Шоу-бизнес
17 сентября 2009, 11:17 | Автор: Иван Рутов

Джорджа Клуни пощупали за ягодицы

Один из самых импозантных холостяков в мире, прибывший на Венецианский кинофестиваль, проводит время в компании сексапильной итальянки Элизабетты Каналис… 31-летняя итальянская модель и актриса вот уже несколько месяцев является музой Джорджа Клуни…

В понедельник в рамках кинофестиваля состоялась премьера картины Грэнта Хеслоу «Люди, которые смотрят на коз», в которой Клуни принимал участие. Эта премьера и стала для Каналис официальным дебютом в качестве подруги звезды фильма…

Джорджа Клуни пощупали за ягодицы

На пресс-конференции по поводу выхода фильма, кстати, произошёл курьёзный случай: в ряды журналистов затесался фанат гомосексуальной ориентации. Взяв микрофон, он вместо того чтобы спросить, как водится, о планах и творчестве, неожиданно скинул с себя одежду, сказал, что он гей, что любит Джорджа, и стал умолять его о поцелуе. Джордж держался молодцом, не показал смущения, а наоборот развеселился и ответил поклоннику: «Всегда жаль, когда тебе выпадает такой шанс, а ты не можешь им воспользоваться. Но в любом случае, это была хорошая попытка»…

Джорджа Клуни пощупали за ягодицы
Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела