Шоу-бизнес
13 сентября 2009, 18:33 | Автор: Иван Рутов

Самые жаркие романы лета

Они, как молнии в ночном небе, вспыхивают в самый неожиданный момент, захватывая врасплох в порыве яркой страсти, а потом так же внезапно гаснут, оставляя лишь красивые воспоминания о безумно счастливых днях…Летние романы…Десяти звездных пар, за отношениями которых все с придыханием следили последние три месяца…

Когда папарацци впервые застали Рене Зеллвегер и Брэдли Купера вместе – они покидали отель в Барселоне, так нежно обнимая друг друга, что сомнений не осталось.

Самые жаркие романы лета

Поговаривают, что звездный роман начался на съемочной площадке мистического триллера «Дело номер 39», и развивается так быстро, что Брэдли уже представил Рене своим родителям. Звезда «Бриджит Джонс» всегда жаловалась, что также неудачлива в любви, как и ее знаменитая героиня. Может быть, Брэдли станет, наконец, тем, кто сможет ее в этом переубедить?

Самые жаркие романы лета

Продолжают бушевать страсти вокруг шоу «Ледниковый период». Все лето за кулисами обсуждался роман Ирины Лобачевой и Дмитрия Марьянова. Отношения пары начались еще в 2007 году – фигуристка просто не смогла устоять перед обаянием актера. Тем более, что в этот период она переживала развод с Ильей Авербухом. Впрочем, скоро отношения возлюбленных перейдут в новое русло – ходят слухи, что Ирина беременна и станет мамой во второй раз.

Самые жаркие романы лета
Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела