Шоу-бизнес
13 сентября 2009, 18:33 | Автор: Иван Рутов

Самые жаркие романы лета

Они, как молнии в ночном небе, вспыхивают в самый неожиданный момент, захватывая врасплох в порыве яркой страсти, а потом так же внезапно гаснут, оставляя лишь красивые воспоминания о безумно счастливых днях…Летние романы…Десяти звездных пар, за отношениями которых все с придыханием следили последние три месяца…

Поначалу роман поп-принцессы Бритни Спирс и ее агента Джейсона Травика вызвал волну негодования. Но после солнечных снимков пары на берегу Коста-Рики, скептиков не осталось.

Самые жаркие романы лета

Самым убедительным было не то, как Джейсон строил с Шоном и Джейденом замки из песка, катался с Бритни на квадроцикле и нежно держал ее за руку во время прогулок. А то, какими влюбленными глазами Бритни смотрела на своего принца. О свадьбе речи пока не идет, но друзья пары рассказывают, что в отношениях влюбленных царит гармония и взаимопонимание.

Самые жаркие романы лета

Роман телеведущей Леры Кудрявцевой и певца Сергея Лазарева продолжает быть одним из самых обсуждаемых в России. Как и в случае с Мадонной и Иисусом, – в серьезность их отношений мало кто верит – возлюбленные вращаются в такой среде, где большую роль играет пиар.

Самые жаркие романы лета

Все лето слухи о свадьбе появлялись с такой же периодичностью, как и о расставании. Лера, которая уже дважды была замужем, не спешит снова узаконивать свои отношения, а Сергей – целиком погружен в работу. «У нас все хорошо, – признаются они, – А свадьба нам пока не нужна»…

Самые жаркие романы лета

Роман трехкратного чемпиона по фигурному катанию Евгения Плющенко и продюсера Димы Билана Яны Рудковской, логически завершился 12 сентября…Яна и Евгений произнесли клятвы в любви и обменялись кольцами. Гостей встречали в отеле Barvikha Hotel & Spa на Рублевке. «Мы пригласили самых близких. Всего 150 человек. По светским меркам это немного. На мне было платье одного известного дизайнера, живущего в Бейруте, который одевает только голливудских звезд», — рассказала Яна Рудковская…

Самые жаркие романы лета
Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела