Калейдоскоп
08 сентября 2009, 08:50 | Автор: Иван Рутов

Дефектная модель породила клонов

После того, как Лиззи Миллер– блондинка с непринужденной улыбкой и обыкновенной женской фигурой со всеми плюсами и минусами - завоевала умы женщин по всему миру, у неё появились подражатели…

14 (48) размер Лаура Браун – 24 года…«Я вовсе не считаю себя полной, но в мире моделей, меня, вероятно, сочли бы толстухой…Одежда высокой моды смехотворно мала, и она, кажется, сделана не для реальных женщин. В результате, ты теряешь к ней интерес – никто не хочет покупать эту одежду известных марок…. Кроме того, я действительно полагаю, что мужчины предпочитают женщин с небольшим количеством мяса на костях. Я не разу не встречала типа, который предпочел бы тощую модель взамен здоровой, соблазнительной реальной женщины…Мой вес тоже колеблется, но я не становлюсь расстроенной или грустной по этому поводу — в жизни есть вещи поважнее…»

Дефектная модель породила клонов

12 (46 ) размер — Ски Д Ангело — 30 лет…«На заре туманной юности я тоже страдала паранойей по поводу того, что имею не модельную фигуру…К счастью, это в прошлом… Фотография Лиззи заставила меня почувствовать ещё большую безопасность в этом вопросе…Надеюсь, что остальные журналы возьмут этот подход на вооружение…»

Дефектная модель породила клонов
Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела