Калейдоскоп
08 сентября 2009, 08:50 | Автор: Иван Рутов

Дефектная модель породила клонов

После того, как Лиззи Миллер– блондинка с непринужденной улыбкой и обыкновенной женской фигурой со всеми плюсами и минусами - завоевала умы женщин по всему миру, у неё появились подражатели…

Более 1000 читателей уже связались с издательством с тех пор, как вышел сентябрьский номер журнала Glamour, на 194 странице которого была опубликована фотография «дефектной модели»…

Дефектная модель породила клонов

«У меня дыхание перехватило от восторга. Мне очень нравится женщина на странице 194», — сказано в одном из писем. «Все, кто считает эту модель нездоровой, должны сами проверить свое психическое здоровье. Она высокая, атлетически сложена, и у нее есть небольшой животик. Вот и все», — написал другой читатель журнала. Все сходятся во мнении, что Лиззи выглядит, как реальная женщина и как нормальный человек.

Дефектная модель породила клонов

Как ни странно, но знамя революции первым подхватил журнал The Sun, опубликовав на своих страницах истории четырёх женщин разных размеров, подходящих под определение «plus size»…

Дефектная модель породила клонов

18 (52 ) размер – Натали Барклай -24 года… «Возможно, что кто-то посмотрев на мою фотографию скажет, что мне не стоит щеголять своим телом…Но я чувствую огромную уверенность в себе и счастье, ведь за последние два года я похудела с 66 размера до 52…После этой титанической работы, которую я проделала со своим телом, я невероятно горда собой и надеюсь, что мои фотографии смогут воодушевить других женщин на борьбу с лишним весом…»

Дефектная модель породила клонов

16 (50) размер — Люси Шропсалл – 27 лет…«Я модель и вижу обе стороны проблемы размера в модельном бизнесе…Когда-то я тоже была худышкой, но со временем мой размер изменился и я стала моделью «plus size»…Пока я была тощей, меня окружала куча девочек с расстройством пищевого поведения… Они были несчастны, утомлены и больны…Теперь я довольна своим телом. Не потеряв работу, я в тоже время получаю больше внимания мужчин и одобрение женщин, которые хотят видеть реальные тела в журналах…»

Дефектная модель породила клонов
Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела