Калейдоскоп
03 сентября 2009, 06:25 | Автор: Иван Рутов

Звёздные бодигарды: ближе к телу

Они верно охраняют жизни звезд, но не всегда хранят их секреты…

Теперь всем известно, что безнадежная модница Мэри-Кейт Олсен развлекает телохранителей и шоферов стриптизом: она так помешана на одежде, что сразу после шопинга спешит прыгнуть в машину, чтобы сменить наряд. Впрочем, вряд ли они возражают против такого бонуса к зарплате.

Звёздные бодигарды: ближе к телу

Даже прошедшему школу военной подготовки охраннику Энжи бывает нелегко – особенно когда Джоли в очередной раз узнает об sms-ке, отправленной Дженнифер Анистон бывшему мужу. В такие моменты мать шестерых детей начинает метать ножи из своей коллекции холодного оружия: по слухам, стены спальни Питта-Джоли здорово страдают от женской ревности.

Звёздные бодигарды: ближе к телу

Дженнифер Энистон есть что показать, и ее охранникам приходится немало попотеть, чтобы ограничить доступ вездесущих папарацци к звездному телу – тем более что его обладательница не прочь им щегольнуть. Говорят, Энистон любит разгуливать по своим загородным владениям в одном лишь прозрачном пеньюаре. И телохранителям не остается ничего, кроме как вручную собирать урожай фотографов, гроздями свисающих с ее забора.

Звёздные бодигарды: ближе к телу

Став матерью, светская львица Николь Ричи отказалась от вредных для нее и общества привычек, но осталась верна своему принципу: никогда не надевать од- ну и ту же вещь дважды. А с недавнего времени стала требовать того же и от своих верных стражей – раз уж их постоянно фотографируют вместе с ней.

Звёздные бодигарды: ближе к телу

Охраннику приходится не только защищать Пэрис Хилтон от поклонников и носить на руках из клуба до автомобиля, но и следить за подопечной в гостях, чтобы пресекать ее попытки присвоить понравившиеся ей вещи и безделушки друзей.

Звёздные бодигарды: ближе к телу
Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела