Шоу-бизнес
31 августа 2009, 19:05 | Автор: Иван Рутов

Вредные привычки звезд

Несмотря на регулярные попытки похудеть, бросить курить и пропускать не больше двух коктейлей за вечер, знаменитостям, как и всем остальным, сложно побороть соблазны. Одни звезды успешно с ними справляются, а у других это перерастает в настоящую болезнь. Так что, у кого-то вредные привычки - просто милые слабости, а у кого - серьезные проблемы…

Актриса Дрю Бэрримор уже давно получила титул “Самой плохой девочки Голливуда”. Первый бокал шампанского она выпила в девять лет, кокаин попробовала в 12. В 14 лет Дрю выпустила автобиографию с названием “Маленькая потерянная девочка”, а в 17 лет впервые попала в клинику с клаустрофобией на фоне употребления алкоголя и наркотиков. К счастью, актрисе удалось полностью избавиться от зависимости. Сейчас 35-летняя Дрю ведет вполне примерную семейную жизнь, много снимается и даже пробует себя в качестве продюсера.

Вредные привычки звезд

Маленькая девочка, ставшая знаменитой после оглушительного успеха фильмов «Семейка Адамсов» и «Каспер», рано поняла, что такое бремя славы. В 10 лет она была маленькой и худенькой, но в 16 лет её начало неуклонно разносить вширь. Надо было что-то делать со своей фигурой, и тогда Кристина Риччи открыла для себя… анорексию. Помогло ей в этом телевидение, которое демонстрировало программы об этой болезни, чтобы рассказать всем, чем грозит излишнее увлечение диетами. Вместо того, чтобы не поступать подобным образом, актриса решила, что анорексия поможет ей распрощаться с лишним весом. И Кристина начала регулярно избавляться от всего съеденного, вставив два пальца в рот. В итоге Риччи пришлось серьезно лечиться, чтобы снова прийти в норму.

Вредные привычки звезд

Лайза Минелли неоднократно лечилась от наркомании и алкогольной зависимости. А вот бросить курить она так и не смогла.

Вредные привычки звезд

В нынешнем Расселе Кроу трудно признать стройного и накачанного «Гладиатора».

Вредные привычки звезд

На днях дочка известного рокера Оззи Осборна Келли выпустила книгу, в которой рассказала о своей зависимости от викодина, сильного обезболивающего средства. Впервые ей прописал его доктор после того, как 13-летней Келли удалили гланды. Но уже вскоре девочка серьезно подсела на таблетки. К счастью, родители поняли, что дочь принимает викодин, и отправили ее в реабилитационный центр на 30 дней. Келли признала, что этот месяц пошел ей на пользу, хоть позже она срывалась и попадала в клинику еще трижды. (По материалам КП )

Вредные привычки звезд
Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела