Шоу-бизнес
31 августа 2009, 19:05 | Автор: Иван Рутов

Вредные привычки звезд

Несмотря на регулярные попытки похудеть, бросить курить и пропускать не больше двух коктейлей за вечер, знаменитостям, как и всем остальным, сложно побороть соблазны. Одни звезды успешно с ними справляются, а у других это перерастает в настоящую болезнь. Так что, у кого-то вредные привычки - просто милые слабости, а у кого - серьезные проблемы…

Кажется, что у любительницы восточных единоборств и медитации, блестяще сыгравшей в «Убить Билла», Умы Турман, не должно быть вредных для здоровья привычек. А вот на тебе – покуривает тайком.

Вредные привычки звезд

Несколько лет назад Вайнона Райдер была поймана с поличным – грудой нарядов и аксессуаров стоимостью 5560 долл. Нью-йоркский охранник, наблюдавший через камеры внутреннего слежения за кабинками бутика «Сакс Пятая Авеню», видел, как Вайнона сидела на полу и отрезала маникюрными ножницами сенсорные ярлыки от вечерних платьев, сумочек и парикмахерских аксессуаров. В карманах злоумышленницы обнаружилось восемь видов психотропных препаратов. Хозяева бутика подали в суд на знаменитость.

Вредные привычки звезд

После того, как Бритни Спирс обрила себе голову, попала в клинику из-за наркотической зависимости и лишилась родительских прав, стоит признать: курение – не самая пагубная из ее привычек.

Вредные привычки звезд

Супруга Антонио Бандераса Мелани Гриффит много лет серьезно лечилась от алкоголизма и пристрастия к обезболивающим препаратам. Вроде бы вылечилась. Но на днях снова попала в реабилитационную клинику. Пресс-атташе Бандераса утверждает, что актриса просто проходила в больнице плановый осмотр.

Вредные привычки звезд

Сейчас губернатор Калифорнии Арнольд Шварценеггер курит лишь благородные сигары. А по молодости звезда «Терминатора» покуривал кое-что не такое уж безобидное.

Вредные привычки звезд
Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела