Шоу-бизнес
31 августа 2009, 19:05 | Автор: Иван Рутов

Вредные привычки звезд

Несмотря на регулярные попытки похудеть, бросить курить и пропускать не больше двух коктейлей за вечер, знаменитостям, как и всем остальным, сложно побороть соблазны. Одни звезды успешно с ними справляются, а у других это перерастает в настоящую болезнь. Так что, у кого-то вредные привычки - просто милые слабости, а у кого - серьезные проблемы…

Дэвид Духовны признался, что он сексоголик. Из-за своей пагубной страсти он много лет обманывал жену, заводя случайные связи на стороне. Духовны добровольно отправился в клинику, чтобы вылечится и снова стать примерным семьянином. Однако признание Дэвида и его последующее лечение от сексоголизма в реабилитационном центре не спасло их брак: актеры расстались спустя два месяца. Но, по иронии судьбы, на этот раз жена завела роман со своим коллегой по съемочной площадке.

Вредные привычки звезд

В 2006 году Пэрис Хилтон была арестована за вождение автомобиля в нетрезвом виде. Хилтон была осуждена на 23 дня тюрьмы за нарушение условий освобождения на поруки и честно отсидела положенный срок в камере.

Вредные привычки звезд

Дастин Хоффман…Почесывать интимные части тела на глазах у окружающих – не самая приятная привычка. Но не смертельная.

Вредные привычки звезд

Наоми Кэмпбелл любит покурить. Когда выпьет.

Вредные привычки звезд

Актриса Кирстен Данст, сыгравшая подругу Человека-паука, пристрастилась к антидепрессантам после того, как ее бросил возлюбленный. Свою тоску она заглушала еще и алкоголем. В итоге Данст сама приехала в реабилитационную клинику, где она провела полтора месяца.

Вредные привычки звезд
Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела