Шоу-бизнес
23 августа 2009, 18:54 | Автор: Иван Рутов

Топ-10 самых недолговечных звездных браков

Наблюдая, как богатые и знаменитые судятся за детей, за особняки, за столовое серебро, спрашиваешь себя: да стоит ли овчинка выделки? Сорок процентов браков в мире кончаются разводом. Может, и впрямь, пора перейти от постоянного обладания к краткосрочной аренде? Этому тоже можно поучиться у звёзд…

Другая помолвка была разорвана, когда актриса рассталась с музыкантом и актером Джейми Уолтерсом. Второй брак с комиком Томом Грином продлился 15 месяцев. Кроме того, у Дрю Бэрримор был пятилетний роман с барабанщиком The Strokes Фабрицио Моретти, и она встречалась с актером Джастином Лонгом.

Топ-10 самых недолговечных звездных браков

Кармен Электра и Деннис Родман… Это был ее первый брак, когда она вышла замуж за Денниса, легендарного и колоритного игрока в баскетбол, в 1998 году в Лас-Вегасе. Они, очевидно, были в тот момент пьяны, и брак был аннулирован через 9 дней. Второй раз Кармен вышла замуж за рок-музыканта Дэйва Наварро в 2003 году и развелась с ним в 2007-м. У нее также был роман с Принсом, рэпером B-Real и Томми Ли. У Денниса за спиной был еще один брак до свадьбы с Кармен Электрой, и он снова женился на первой жене в 2003, которая заявляла об актах домашнего насилия. У него также был громкий роман с Мадонной.

Топ-10 самых недолговечных звездных браков

Мишель Филлипс, участница группы The Mamas and the Papas, ставшая актрисой, вышла замуж за Дениса Хоппера в 1970-м году, познакомившись с ним на съемочной площадке ее первого фильма «Последний фильм», в котором Деннис был режиссером и актером.
Как призналась сама Мишель — «Мы были мужем и женой восемь дней, и на самом деле… это были самые счастливые дни в моей жизни…» На двоих у Мишель и Денниса десять замужеств и женитьб, и каждый из них сейчас в браке.

Топ-10 самых недолговечных звездных браков

Хронику злоключений Бритни вели таблоиды, сообщая о ее ненормальном поведении и зависимостях. СМИ охватила настоящая лихорадка – именно тогда появилось сообщение, что она вышла замуж за друга своего детства в свадебной часовне в Лас-Вегасе в январе 2004 года. Бритни Спирс вышла замуж за Джейсона Александра…Бритни назвала это ошибкой, и аннулирование брака не заставило себя ждать. Он продлился всего 55 часов…Среди ее пассий были Джастин Тимберлейк и Фред Дерст из Limp Bizkit.

Топ-10 самых недолговечных звездных браков

После трех месяцев романа она вышла замуж за танцора Кевина Федерлайна в сентябре 2004 года. У них родилось двое сыновей, и брак распался, после чего началась ожесточенная борьба за право опеки, которую в итоги присудили бывшему мужу…

Топ-10 самых недолговечных звездных браков
Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела