Шоу-бизнес
23 августа 2009, 17:20 | Автор: Иван Рутов

Милла Йовович вышла замуж

В минувший уикенд голливудская актриса с украинскими корнями и режиссер Пол Андерсон стали мужем и женой…Церемония прошла в Беверли Хиллз, в саду перед домом пары…

Дополнялось всё дружелюбной атмосферой – жених и невеста радовались событию так, словно они знакомы не семь лет, а всего несколько месяцев… Приятным фоном выступали кубинские музыканты.

Милла Йовович вышла замуж

Официальная церемония продлилась всего 20 минут. Пара обменялась традиционными восемнадцатикаратными золотыми кольцами. Это стало дополнением к винтажному колечку 19-го века с розовыми, желтыми и белыми бриллиантами, которое Милла получила от Пола при помолвке.

Милла Йовович вышла замуж

После церемонии всех присутствующих угостили четырехъярусным свадебным тортом. А после компания отправилась в ресторан — продолжать празднование.

Милла Йовович вышла замуж

33-летняя Милла и 44-летний Пол познакомились в 2002-м году на съемках фильма «Обитель зла». В 2007-м году у пары родилась дочка Эва Габо. Для Йовович это уже третий брак — до этого актриса была замужем за актером Шоном Эндрусом и режиссером Люком Бессоном.

Милла Йовович вышла замуж

Сейчас Мила Йовович говорит, что, несомненно, хочет еще детей. «Я росла единственным ребенком, – рассказала она корреспонденту журнала People. – Поэтому я всегда мечтала о большой семье. Я не знаю, что меня ждет в будущем, но, давайте постучим по дереву, я надеюсь, у меня будет большая семья».

Милла Йовович вышла замуж
Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела