Шоу-бизнес
21 июля 2009, 13:04 | Автор: Иван Рутов

Лучшие фигуры 2009 года

В разгар летнего сезона редакторы американского журнала OK решили представить читателям рейтинг самых сексуальных и стройных тел. Судя по этому списку, этим летом в моду вошли «сочные» женственные фигуры…

21-летняя певица была названа самой очаровательной юной звездой еще во времена выхода ее первого громкого хита «SOS». С того момента Рианна успела не только стать короткостриженой жгучей брюнеткой, но и украсить все свое тело татуировками. Певица также не стесняется пышных форм и лишь старается выделить их, надевая откровенные костюмы.

Лучшие фигуры 2009 года

В отличии от двух вышеперечисленных звезд, 34-летняя «Отчаянная домохозяйка» всегда следила за своим телом, отказывая себе в сэндвичах и картошке фри. Результат налицо – при катастрофически низком росте у Евы Лонгории осталось роскошное тело, которому позавидует любая современная знаменитость.

Лучшие фигуры 2009 года

Все свои прелести Джессика Биль не постеснялась показать в фильме «Окись», сыграв в нем стриптизершу. Трюки на шесте поразили зрителей, не ожидавших увидеть обнаженное тело звезды. Похоже, игры в «гольф» с бойфрендом Джастином Тимберлейком пошли ее фигуре на пользу.

Лучшие фигуры 2009 года

Светская львица пол-жизни боролась с лишним весом и лишь сейчас осознала, что свои «выдуманные» недостатки в виде лишних килограмм, нужно подчеркивать. Чтобы «закрепить» результат Ким Кардашян снялась в эротической фотосессии для журнала Playboy – благодаря этому звезда «домашнего порно» получила звание мирового секс-символа.

Лучшие фигуры 2009 года

Секрет стройной фигуры Кейт Бекинсейл– занятия пилатес, которые помогают ей оставаться в форме даже несмотря на обожаемые калорийные сладости. Любительница пирожных однажды призналась, что никогда не претендовала на первые места в рейтингах самых сексуальных, что делает ее еще более привлекательной.

Лучшие фигуры 2009 года
Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела