Шоу-бизнес
21 июля 2009, 13:04 | Автор: Иван Рутов

Лучшие фигуры 2009 года

В разгар летнего сезона редакторы американского журнала OK решили представить читателям рейтинг самых сексуальных и стройных тел. Судя по этому списку, этим летом в моду вошли «сочные» женственные фигуры…

По мнению читателей популярного издания, лучшим телом лета-2009 стала обновленная фигура американской певицы Бритни Спирс, которая долгое время боролась с лишним весом. Систематические тренировки, специальная диета и ежедневные занятия в танцевальном зале помогли 27-летней матери двоих детей вернуться в форму и появиться на пляже в бикини, продемонстрировав свои подтянутые формы.

Лучшие фигуры 2009 года

Дженнифер Энистон всегда отличалась отличной физической формой и изяществом. И даже в 40 лет актриса остается идеальной «девушкой в бикини», с удовольствием демонстрирующей свои сексуальные формы при каждой возможности. Напомним, что недавно Шон Джонсон (Shawn Johnson) назвал ее тело «натуральным и женственным», добавив, что считает Дженнифер «невероятно красивой».

Лучшие фигуры 2009 года

Самая сексуальная женщина 2009 года Меган Фокс стала обладательницей третьего места в рейтинге лучших тел этого лета. Своими сексуальными формами актриса не перестает хвастаться в откровенных эротических фотосессиях – совсем недавно она раздевалась для лучших изданий Америки.

Лучшие фигуры 2009 года

Бывшая девушка Бонда продолжает соблазнять весь мир своим роскошным телом. 42 года не стали для нее помехой – Хелли Берри не перестает сниматься в откровенных фотосессиях для мужских журналов и появляться в сексуальных нарядах на различных церемониях.

Лучшие фигуры 2009 года

Однажды Каролина Куркова призналась, что всегда мечтала о таком теле, как у Джей Ло. По мнению очаровательной модели, Дженнифер никогда не боялась пышных форм, что делало ее еще более сексуальной и привлекательной. Мать двоих детей никогда не отказывала себе в еде и была частой посетительницей Макдональдса, однако это никогда не мешало ей оставаться одной из самых красивых и желанных женщин мира.

Лучшие фигуры 2009 года
Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела