Шоу-бизнес
20 июля 2009, 05:46 | Автор: Иван Рутов

Самые невероятные звездные пары

Удивительно, какие неожиданные союзы порой образуют звезды! Посмотрев на эти пары, даже не верится, что они встречались…

Талантливый, обаятельный и … вечный сердцеед. Джордж Клуни и сегодня выбирает отношения без обязательств, а что говорить о прошлом? Не стал исключением и его пылкий роман с красавицей-азиаткой Люси Лью. Стоило ему сесть за рояль, как она покорно сдалась – перед темой из «Касабланки» все ее приемы индонезийской борьбы на ножах и навыки скалолазания оказались бессильны. В начале 2001 года парочку изредка видели на светских мероприятиях. Почему не часто? В другое время (параллельно с Люси) Джордж крутил роман со звездой сериала «Отчаянные домохозяйки» Тери Хатчер, еще одной поклонницей классической музыки.

Самые невероятные звездные пары

Киану Ривз и Дайан Китон…Кто бы мог подумать, что «самому загадочному холостяку на планете» нравятся женщины … в возрасте? С 57-летней Дайаной Киану познакомился на съемочной площадке фильма «Любовь по правилам и без». Актриса вспоминает, что целоваться с ним «было неловко», ведь красавец был моложе на 18 лет! Однако два года спустя разница в возрасте ее уже мало волновала – мотоцикл актера стоял на круглосуточной парковке у ее особняка. Киану можно понять, в 60 лет Дайан все также великолепна, другой вопрос, что вечный холостяк не искал серьезных отношений…

Самые невероятные звездные пары

Сара Джессика Паркер и Джон Кеннеди-младший…До того, как стать знаменитой писательницей Кэрри Брэдшоу, Сара Джессика Паркер мечтала о титуле … миссис Кеннеди. На Бродвее в Нью-Йорке шел 1991 год, когда после спектакля 26-летняя актриса получила букет цветов и записку – «наследный принц» династии Кеннеди приглашал ее на ужин! Джон оказался милым и обходительным. Сара уже представляла себя в свадебном платье, но предложение он делать не спешил. Спросив однажды о свадьбе на прямую – она потеряла его навсегда. Когда в 1999 году таблоиды сообщили об авиакатастрофе над Атлантикой, Сара уже была замужем за Мэтью Бродериком и снималась в сериале «Секс в большом городе»…

Самые невероятные звездные пары

Моби и Натали Портман …Два убежденных вегетарианца просто не могли однажды не встретиться и – за разговорами о приготовлении спаржи – не взглянуть друг на друга другими глазами. Однако каждый раз, когда речь заходит о романе, Моби краснеет и путается, вспоминая первый поцелуй. Парочка познакомились в тот день, когда 14-летнюю звезду «Леона» не пустили на концерт модного музыканта в ночном клубе. Ходят слухи, что спустя пару лет между ними завязался короткий, но бурный роман. «Моби – мой хороший друг» – призналась Натали в интервью журналу Vogue в 2002 году. Пусть так… Кто сказал, что с бывшими нельзя дружить?

Самые невероятные звездные пары
Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела