Шоу-бизнес
20 июля 2009, 05:46 | Автор: Иван Рутов

Самые невероятные звездные пары

Удивительно, какие неожиданные союзы порой образуют звезды! Посмотрев на эти пары, даже не верится, что они встречались…

Джастин Тимберлейк и Ферджи…

Самые невероятные звездные пары

«Мои друзья потешались надо мной, – вспоминает звезды хита Boom Boom Pow о своем романе с Джастином Тимберлейком. – Они даже прозвище придумали – «Стелла». Помните был такой фильм о женщине, которая влюбилась в мальчика, который был моложе ее на 20 лет?» На самом деле все было не так драматично. Ферджи как раз исполнилось 23 года, а Джастину – 16 лет. Они познакомились в туре в 1997 году: на разогреве Wild Orchid выступала еще никому не известная команда ‘N SYNC. Ответив на ухаживания Джастина, Ферджи практически не выходила с ним в свет. «Я не воспринимала наши отношения всерьез, – смеется она. – Джастин был слишком юным. Сейчас он для меня как член семьи»…

Самые невероятные звездные пары

Николь Кидман и Ленни Кравиц…Нелегкий развод с Томом Крузом подтолкнул серьезную и сдержанную звезду фильма «Австралия» на … романтическое приключение. Утешение она нашла в объятиях неисправимого донжуана, татуированного с ног до головы рокера Ленни Кравица. Таблоиды принимали ставки, сколько времени продлится этот странный роман. 39-летний музыкант был большим любителем веселья, а Николь – заядлая домоседка. С появлением Ленни ее жизнь закрутилась в череде непрерывных вечеринок, которых – как она признается позже – ей хватит на все оставшееся время. Почему же они расстались? Николь смогла привыкнуть к безумному ритму жизни, но не к изменам Ленни.

Самые невероятные звездные пары

Майк Тайсон и Наоми Кэмпбелл…Задолго до того, как «черная пантера» полюбила Владислава Доронина и стала москвичкой, ее сердце трепетало при звуках гонга, возвещавшего начало первого раунда на боксерском ринге. В конце 80-х на одной из модных вечеринок Наоми познакомилась с всемирно известным боксером Майком Тайсоном. Ходят слухи, что его «нежное объятие» чуть было не стоило 17-летней девушке-тростинке пары сломанных ребер – однако они сразу понравились друг другу. Роскошная модель и коренастый боксер стали любимицами таблоидов, которые тут же прозвали их «красавицей и чудовищем». Роман пары длился полтора года.

Самые невероятные звездные пары

Джордж Клуни и Люси Лью..

Самые невероятные звездные пары
Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела