Шоу-бизнес
20 июля 2009, 05:46 | Автор: Иван Рутов

Самые невероятные звездные пары

Удивительно, какие неожиданные союзы порой образуют звезды! Посмотрев на эти пары, даже не верится, что они встречались…

Шер и Том Круз…

Самые невероятные звездные пары

Много лет назад 20-летнего актера и 36-летнюю певицу связывали … романтические отношения. Как любит вспоминать сама Шер, «между ними разгорелась большая страсть». Парочка познакомилась в середине 80-х годов, и не где-нибудь, а на благотворительном ужине в Белом доме. Обаяние молодого актера лишило певицу сна. «Да я с ума по нему сходила!» – призналась она на шоу Опры Уинфри. Однако роман был недолгим – нет, влюбленных разлучила не разница в возрасте, а графики съемок, которые «катастрофически не совпадали».

Самые невероятные звездные пары

Мадонна и Деннис Родман…

Самые невероятные звездные пары

Поп-королева всегда питала нежные чувства к мужчинам с телосложением Аполлона. В то время как Хесус Лус еще бегал по двору в коротеньких штанишках, Мадонна страстно полюбила баскетбол. Маневры с мячом ее мало интересовали, все ее внимание приковывал Деннис Родман – огромный баскетболист с татуировками и головой, раскрашенной во все цвета радуги. Роман пары продлился недолго – больше времени таблоиды смаковали его скандальные подробности. Ходили слухи, что Мадонна хотела родить от Денниса ребенка. «Ее расстраивало, что расписание игр NBA не совпадает с графиком овуляции», – признавался баскетболист в скандальных интервью.

Самые невероятные звездные пары

Кристина Эпплгейт и Брэд Питт…В 80-х примерный семьянин и любимый мужчина Анджелины Джоли встречался со звездой сериала «Женаты … с детьми» Кристиной Эпплгейт. К тому времени Брэд еще не стал «мужчиной мечты всех женщин мира», а Кристина была влюбчива и легкомысленна, как и все красивые девушки, а тем более актрисы. В 1989 году они вместе появились на церемонии MTV Movie Awards в Лос-Анджелесе. Но могла ли звезда сериала рассчитывать на более серьезные отношения с актером такой величины, как Брэд Питт? Могла, если бы играла главную роль в сериале «Друзьях», но это уже другая история.

Самые невероятные звездные пары
Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела