Калейдоскоп
13 июля 2009, 21:00 | Автор: Иван Рутов

Некрасивые, но чертовски сексуальные

Должен ли мужчина быть красивее обезьяны? Вот, например, перед вами десятка зарубежных секс-символов. Все они невероятно мужественны, обаятельны и обласканы женским вниманием. Но красивы ли они ? И важна ли вообще внешность, если ее обладатели так чертовски харизматичны?

Звезда комедии «Укрощение строптивого» стал секс-символом несмотря на свой маленький рост, лошадиную улыбку и грубые манеры. Кажется, женщины не замечают этих «недостатков», наоборот – при одном лишь упоминании о нем у них учащается дыхание. Мы сходим с ума от его взгляда и проникновенных песен, которые он исполняет низким голосом с хрипотцой. Партнершами Адриано на съемочной площадке были Орнелла Мути («Укрощение строптивого») и Кароль Буке («Бинго-бонго»). Но любимая у романтика, как в кино, – одна на всю жизнь. 14 июля будет уже 44 года, как он счастлив в браке с красавицей Клаудией Мори.

Некрасивые, но чертовски сексуальные

Тим Рот

Некрасивые, но чертовски сексуальные

Впервые он появился на школьной сцене в образе … Дракулы. Близко посаженные глаза и крючковатый нос придавали его внешности птичий облик. Однако мастер Квентин Тарантино смог рассмотреть в нем более харизматичного Мистера Оранжевого из «Бешеных псов» и не ошибся! С тех пор мы сочувствовали незадачливому ночному портье Тэди, с замиранием сердца следили за игрой пианиста Денни Будмана и ждали, когда же Доктор Кэл Лайтман ошибется и примет правду за ложь – от обаятельных героев Тима просто невозможно оторвать глаз. Но увы и ах, его сердце занято – уже 16 лет он счастлив в браке с Никки Батлер.

Некрасивые, но чертовски сексуальные

Кристофер Уокен

Некрасивые, но чертовски сексуальные

Чтобы напугать, звезде «Сонной лощины» не нужно играть злодеев. Один лишь взгляд на его «квадратную» стрижку, плоский лоб, нос, сломанный хулиганами в молодости, и грубые черты лица – как становится ясно, почему его так любят Абель Феррара, Стивен Спилберг и Квентин Тарантино. Играть положительных героев с таким демоническим взглядом – пустая затея. Но мерзавцы в его исполнении выглядят так, что глаз не оторвать! Лучшее доказательство тому – его брак с актрисой Джорджианной Уокен, с которой Кристофер вместе уже более тридцати лет. Его странный взгляд действительно обладает притягательной силой!

Некрасивые, но чертовски сексуальные
Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела