Калейдоскоп
13 июля 2009, 21:00 | Автор: Иван Рутов

Некрасивые, но чертовски сексуальные

Должен ли мужчина быть красивее обезьяны? Вот, например, перед вами десятка зарубежных секс-символов. Все они невероятно мужественны, обаятельны и обласканы женским вниманием. Но красивы ли они ? И важна ли вообще внешность, если ее обладатели так чертовски харизматичны?

Сын мафиози Кирилл в «Пороке на экспорт» или самый известный гангстер Франции Жак Мерин во «Враге государства №1» – внешность помогает Венсану перевоплотиться в любой, даже самый отталкивающий образ. Гасконский нос, высокий рост, изможденную худобу и взрывной темперамент он унаследовал от своего отца, французского актера Жан-Пьера Касселя. Играя очередного (заметьте неотразимого) негодяя, Венсан оставляет за собой горы трупов и разбитых сердец. Но в его донжуанском списке всего одна женщина – горячо любимая супруга и по совместительству «самая желанная женщина в мире» Моника Беллуччи.

Некрасивые, но чертовски сексуальные

Микки Рурк

Некрасивые, но чертовски сексуальные

Забудьте о «9 1/2 недель», сегодня Микки Рурк – побитый жизнью рестлер Таран. Но что удивительно, его изможденное лицо, свалявшиеся волосы и вечная зубочистка, которую он не выпускает изо рта, – продолжают сводить девушек с ума. От одного его присутствия ведущая новостей на «Первом канале» стала краснеть и заикаться, словно школьница. А 24-летняя супермодель Евгения Володина целовалась с ним уже через пять минут после того, как он переступил порог клуба Bijoux Lounge в Нью-Йорке. «Да, Микки сейчас не такой красавец, как мы его помним по роли инвестора Джона Грея, – оправдываются девушки. – Но в нем море обаяния»

Некрасивые, но чертовски сексуальные

Бенисио дель Торо

Некрасивые, но чертовски сексуальные

Потрепанный вид и усталый взгляд – его дьявольская внешность одновременно отталкивает и привлекает. Бенисио Дель Торо ворвался в кинематограф в роли самого юного злодея из эпопеи о Джеймсе Бонде, едва не обезумел после «Страха и ненависти в Лас-Вегасе» и получил «Оскар» за роль мексиканского полицейского в «Траффике». В Голливуде актер поддерживает славу донжуана – нещадно разбивает женские сердца одно за другим. В числе его «жертв» – Алисия Сильверстоун, Кьяра Мастроянни и (не поверите) Скарлетт Йохансон, которую он по слухам соблазнил прямо … в лифте! Все спутницы – чертовски хороши, но Бенисио ни за что не расстанется со своим статусом «холостого испанского мачо».

Некрасивые, но чертовски сексуальные
Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела