Шоу-бизнес
03 июля 2009, 14:26 | Автор: Иван Рутов

Голливудские папочки отгуляли День отца

Звезды с удовольствием отмечают семейный праздник, который в США проходит каждое третье воскресенье июня…По этому случаю представляем вам самых пылких голливудских отцов!

Том Круз, знаменитый 47-летний голливудский актер, на данный момент женат уже в третий раз. На этот раз его избранницей стала молоденькая, малоизвестная старлетка Кэти Холмс. Вместе с Кэти, Круз воспитывает свою маленькую дочку Сури, появившуюся на свет в 2006 году. Надо сказать, немолодой отец Том Круз изрядно балует дочку и считает ее гением. Малышка Сури Круз с пеленок делает маникюр и стрижки в модных женских салонах, после чего отправляется на уроки репетиторам, а уж потом гуляет с мамой по бутикам, как самая заправская светская львица.

Голливудские папочки отгуляли День отца

Брэд Питт, звезда фильма «Бесчестные ублюдки», несмотря на свой возраст и постоянные слухи о разрыве с Анджелиной Джоли, не утратил статус секс-символа. Более того, он признан самым сексуальным отцом по версии опроса, проведенного организацией Jockey International Inc. Брэд давно хотел детей и именно он сумел заставить взбалмошную Джоли остепениться и стать матерью.

Голливудские папочки отгуляли День отца

Теперь вместе с Джоли Брэд воспитывает шестерых ребятишек, в том числе, троих приемных.

Голливудские папочки отгуляли День отца

Марк Энтони, 40-летний певец и композитор, вместе с голливудской кинодивой Дженнифер Лопес воспитывают сына Макса и дочь Эмми. Несмотря на постоянные размолвки, пара разводиться не собирается из-за малышей. Джей Ло любит брать двойняшек с собой на съемки, а Марк всегда найдет время, чтобы прогуляться с малышами в парке.

Голливудские папочки отгуляли День отца

Дэвид Бекхэм, легенда мирового футбола, вместе со своей женой Викторией, экс-солисткой группы Spice Girks с прозвищем «Шикарная Перчинка», воспитывают троих сыновей: Бруклина, Ромео и Круза. Надо сказать, 34-летний Дэвид обожает возиться со своими ребятишками и много времени проводит с сыновьями.

Голливудские папочки отгуляли День отца
Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела