Шоу-бизнес
03 июля 2009, 12:58 | Автор: Иван Рутов

Самые идиотские татуировки знаменитостей

Стремясь отделиться от серой массы и примкнуть к пестрой, как только люди себя не украшают! В ход идут все доступные средства - от пластической хирургии до татуировок. По части последних некоторые голливудские знаменитости могут поспорить с самыми маргинальными фриками. Но иногда картинки и надписи на их телах заставляют задуматься об их умственных способностях…

На различных участках звездных тел можно разглядеть татуировки, больше подходящие «сидельцам» или «дедам» вооруженных сил. Так, на безымянном пальце скандалистки Пэм красуется почти что «Не забуду мать родную». Правда, Памела ограничилась словом Mommy. На самом же деле изначально красотка Пэм, не чуждая романтики, сделала себе тату с именем своего возлюбленного Томми Ли. После очередного разрыва Tommy превратился в Mommy. Хороший удар по мужскому самолюбию!

Самые идиотские татуировки знаменитостей

Примерно также распрощался с воспоминаниями об ушедшей любви Джонни Депп. Бурный роман с Вайноной Райдер оставил на его предплечье отметину Winona Forever. Не будем злорадствовать по поводу того, что сама татуировка (синяя и довольно кустарная) опять же больше подходит рецидивисту, чем одному из самых талантливых голливудских актеров. Проблема для Деппа заключалась в другом: любовь прошла и Вайнона оказалась совсем не навсегда. Видимо, разочаровавшись в женщинах, Джонни пришел к выводу, что истина все-таки в вине. Прощай, Winona! Теперь предплечье Деппа «украшает» Wino Forever.

Самые идиотские татуировки знаменитостей

Настоящая женщина-вамп Кэти Прайс (Джордан) разрыв со своим бойфрендом Питером прятать от посторонних глаз не захотела. Теперь фоторедакторы таблоидов выбирают для публикации в основном те снимки Кэти, на которых получше видно слово Pete, перечеркнутое жирным крестом.

Самые идиотские татуировки знаменитостей

Ник Картер ознаменовал свой разрыв с Пэрис Хилтон еще более кардинальным жестом. Когда роман бывшего солиста Backstreet Boys и знаменитой тусовщицы только начинался, влюбленные сделали себе тату: у Пэрис до сих пор на ягодице вытатуировано Nick, а ее бывший бойфренд был, видимо, настолько опечален расставанием, что поверх татуировки Paris набил череп с костями.

Самые идиотские татуировки знаменитостей

Что Wino Forever у Деппа, что «Веселый Роджер» у Картера выполнены в одноцветной технике и выглядят весьма нелепо. Казалось бы, знаменитости могут себе позволить делать очень красивые татуировки. Что же толкает их на откровенное уродование собственного тела? Ответ на этот вопрос искать не будем. Зато покажем еще один характерный пример того, как звезды становятся «синими». На хрупком теле Эми Уайнхаус хватает и вполне художественных наколок. Но почему-то имя своего мужа Блейка на груди она предпочла выбить небрежным рукописным почерком синими чернилами. Вы знаете, как неприятно и больно выводить тату с помощью лазерной шлифовки? А вот Эми теперь знает. После развода на ее груди остался лишь шрамик…

Самые идиотские татуировки знаменитостей
Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела