Калейдоскоп
02 июня 2009, 09:05 | Автор: Иван Рутов

Самые красивые острова мира для отдыха

Современный турист очень быстро устает от традиционных и даже от вполне экзотических программ. Для тех, кто все еще не отчаялся найти земной рай - обзор самых тихих частных островов в мире.

Единственным развлечением на Round Island, кроме блаженства ничего-не-делания, будет только задача выяснить, действительно ли этот сейшельский островок идеально круглый. Дабы не лишить себя столь увлекательного занятия, не ищите Раунд на снимках «Гугла».

Самые красивые острова мира  для отдыха

Попробуйте себя в роли властелина… Хотя бы крохотного острова в у южного побережья Шри-Ланки. На острове Taprobane находится единственная шикарная вилла (почти дворец), которая сдается в аренду. Говорят, прислуга настолько вышколена, что готова исполнить самые причудливые желания постояльцев.

Самые красивые острова мира  для отдыха

Если же помимо пальм, песка и моря требуется еще хоть какое-то разнообразие ландшафтов, welcome to Wakaya. Островок, который относится к Фиджи, может похвастаться скалами таких замысловатых форм, что даже принципиального «неальпиниста» тянет исследовать эти хитроумные творения природы.

Самые красивые острова мира  для отдыха

На индонезийский Ментаваи, что находится неподалеку от Суматры, съезжаются состоятельные серферы со всего мира. Волна здесь есть всегда. Правда, в силу общего веселого хобби народ на Ментаваи собирается шумноватый. По материалам Бизнес-стиль

Самые красивые острова мира  для отдыха
Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела