Шоу-бизнес
31 мая 2009, 14:37 | Автор: Иван Рутов

Звезды бросили курить

На картинке все гламурно, а в жизни - черные зубы, выпадающие волосы, хриплый голос и бесчувственное сердце курильщика!

Пенелопа Крус не раз утверждала, что бросила курить благодаря ее новому увлечению – буддизму. Именно медитация помогла ей обрести душевный покой и победить свои пороки. Не исключено, правда, что актриса совершила этот волевой поступок, чтобы еще больше понравится одному из своих ухажеров.

Звезды бросили курить

Гвинет Пэлтроу, как и многие другие голливудские звезды, в молодости баловалась сигаретами. Исправить ошибки молодости ей помогла йога. И, конечно, как и для любой другой девушки, веским поводом бросить для Гвинет стала беременность.

Звезды бросили курить

Раньше поклонники супермодели Жизель Бюндхен даже не могли представить свою любимицу без сигареты. А теперь белокурая манекенщица – просто олицетворение здорового образа жизни. Когда Жизель бросила курить, она была приятно удивлена: «Теперь, когда я не курю, вкус у еды оказался совсем другим, нежели мне представлялось раньше. Все, что я раньше ела, казалось мне сдобренным пеплом».

Звезды бросили курить

Аль Пачино страдал от никотиновой зависимости более трех десятилетий. А дожив до 54 лет, резко бросил курить. Актер и режиссер испугался, что сигареты испортят прекрасный тембр его голоса, который так нравится поклонникам.

Звезды бросили курить

Впервые Брэд Питт попробовал завязать с сигаретами во время подготовки к съемкам фильма «Троя». Перед актером поставили серьезную задачу: как можно скорее обрести великолепную физическую форму. Брэду пришлось кардинально изменить свой образ жизни и бросит курить. Но через некоторое время Питт сорвался.

Звезды бросили курить
Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела