Калейдоскоп
29 мая 2009, 06:00 | Автор: Иван Рутов

Лучшие свадебные платья знаменитостей

Долгие месяцы поисков подходящего свадебного платья выливаются в стресс и усталость, однако для знаменитостей выбор платья дело простое – один звонок любимому дизайнеру и в самый прекрасный день своей жизни они надевают лучшие свадебные платья планеты, которым позавидует любая невеста.

Подвенечное платье цвета маренго Джессики Симпсон было сшито под заказ легендарной Верой Вонг. Однажды это платье даже возглавило список лучших свадебных платьев мира¸ составленный одним из топовых модных изданий. К сожалению, великолепный наряд не принес счастья певице, которая скандально развелась с супругом несколько лет назад.

Лучшие свадебные платья знаменитостей

Шикарная «перчинка» Виктория Бекхэм обратилась к своему любимому модельеру и давнему другу Антонио Берарди (Antonio Berardi) с просьбой пошить для нее платье. Дизайнер создал для нее великолепный свадебный наряд, в котором она пошла под венец с Дэвидом Бекхэмом в 1999 году. Отметим, что платье вошло в десятку лучших подвенечных платьев всех времен и народов.

Лучшие свадебные платья знаменитостей

А это свадебное платье было надетой актрисой Кейт Хадсон не на собственной свадьбе. Шикарный наряд от Веры Вонг с нежно-бирюзовой тонкой лентой на талии Кейт надела на съемках фильма «Война невест». Именно в этой картине героиня все время говорит о том, что платья легендарной Веры не могут быть перешиты – фигуру подгоняют под платье, а не платье под фигуру.

Лучшие свадебные платья знаменитостей
Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела