Калейдоскоп
29 мая 2009, 06:00 | Автор: Иван Рутов

Лучшие свадебные платья знаменитостей

Долгие месяцы поисков подходящего свадебного платья выливаются в стресс и усталость, однако для знаменитостей выбор платья дело простое – один звонок любимому дизайнеру и в самый прекрасный день своей жизни они надевают лучшие свадебные платья планеты, которым позавидует любая невеста.

Памела Андерсон, которая неожиданно вышла замуж за Ника Соломона, появилась на собственной свадьбе в маленьком белом платье. По слухам, короткое миниатюрное платьице было куплено Памелой на распродаже, но даже в нем звезда выглядела настоящей принцессой.

Лучшие свадебные платья знаменитостей

Бритни Спирс вышла замуж за Кевина Федерлайна в сентябре 2004 года. Церемония была скромной и неожиданной, а ее платье роскошным и трогательным. Темноволосая любимица Америки предстала перед будущим мужем в строгом платье с длинным шлейфом, которое украшали драгоценное ожерелье и перчатки со стразами. По слухам, Бритни заплатила за свой свадебный наряд около 26 тысяч долларов.

Лучшие свадебные платья знаменитостей

Звезда телесериала «Беверли Хиллз 90210» Тори Спеллинг выходила замуж в спокойном свадебном наряде. Тори отказалась от пышных платьев, которые подчеркнули бы ее худобу, и выбрала классический кружевной наряд со шлейфом.

Лучшие свадебные платья знаменитостей

Звезда телесериала «Баффи» Сара Мишель Геллар вышла замуж за своего нынешнего супруга Фредди Принца в сентябре 2002 года. Актриса долго готовилась к торжеству и заранее выбрала платье у Веры Вонг. Роскошный свадебный наряд совместно с длинной фатой подчеркивал миниатюрность Сары, которая светилась от счастья, давая клятву возлюбленному.

Лучшие свадебные платья знаменитостей

Одним из самых необычных свадебных платьев Голливуда считается наряд певицы Пинк. Роскошное белое платье звезды, которое украшали черные банты, было выполнено в современном стиле. Шифоновая юбка и глубокое декольте придавали платью дерзости, в то время, как классический корсет разбавлял общий образ своей романтичностью.

Лучшие свадебные платья знаменитостей
Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела