Шоу-бизнес
19 мая 2009, 18:53 | Автор: Иван Рутов

Знаменитости, которые живут в гражданском браке

Звезды встречаются, звезды влюбляются, но... не женятся… Многие, перед тем как пойти в загс, предпочитают проверить свои чувства. Некоторые так годами и живут «во грехе», рожают детей, обзаводятся имуществом - без всяких штампов в паспорте…Словом, у каждой пары – своя мотивация…

В ответ на вопрос, трудно ли было работать с мужем в одной картине, Ланж смеется: «Да уж, непросто! Режиссёр обещал убить меня – я запорола массу дублей, по привычке называя Сэма Сэмом, а не его экранным именем Говард…»

Знаменитости, которые живут в гражданском браке

А вот американский актер Джонни Депп и французская певица и актриса Ванесса Паради, которые прожили вместе десять лет, объявили о намерении всё-таки пожениться… Свадебная церемония состоится в часовне на юге Франции. Депп и Паради познакомились в конце 1990-х годов. В 1998 году актер купил виллу во Франции, где поселился вместе с певицей. У пары двое детей – девятилетняя Лили-Роуз Мелоди и шестилетний сын Джек.

Знаменитости, которые живут в гражданском браке

Слухи о предстоящем бракосочетании появились в декабре 2008, когда 45-летний Депп был замечен в одном из ювелирных магазинов Калифорнии, в котором выбирал обручальное кольцо. По данным источника, приближенного к паре, на свадебную церемонию приглашены 50 самых близких друзей и родственников Деппа и Паради. Сообщается, что на мероприятии будет присутствовать гитарист британской рок-группы The Rolling Stones Кит Ричардс, а роль шафера исполнит давний друг Деппа режиссер Тим Бертон.

Знаменитости, которые живут в гражданском браке
Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела