Шоу-бизнес
27 апреля 2009, 18:36 | Автор: Иван Рутов

Трудное детство знаменитых людей

У многих голливудских звезд, да и просто известных личностей было очень и очень нелегкое детство… У иных его не было вовсе: их жизнь и карьеру на годы вперед распланировали их амбициозные мамаши… Некоторые совсем не любят вспоминать свои детские годы... А некоторые, наоборот, стараются выплеснуть негативные эмоции, словно на приёме у психоаналитика…

Ужасное детство было у Нормы Джин Бейкер, более известной как Мэрилин Монро. Норма Джин была у своей матери уже третьим ребенком и от второго брака: впрочем, сплетники говорят, что Глэдис Монро родила ее не от мужа, а от рабочего киностудии, где тогда работала. У молодой мамы было слишком много младенцев на руках, и Норму Джин отдали приемным родителям. Глэдис навещала ее по субботам, потом все-таки забрала к себе, но ненадолго: у матери будущей кинозвезды начались нервные срывы, которые в итоге привели ее в психиатрическую лечебницу. Норму отдали на попечение лучшей подруги матери, но и там девочка продержалась недолго: ее отправили в приют. За несколько лет она поменяет несколько детских домов, а потом ее в 16 лет практически насильно выдали замуж, чтобы больше не висела на шее у государства и постоянно меняющихся опекунов.

Трудное детство знаменитых людей

Шарлиз Терон тоже, возможно, никогда не стала бы актрисой, если бы не психологическая травма, полученная ею в детстве: однажды, когда Шарлиз была в школе, ее мама убила папу – в целях самозащиты (папа был алкоголиком и частенько распускал руки). Детский психолог сказал, что девочке просто необходима смена обстановки, и Герда Терон выдала ей билет в один конец – до Лос-Анджелеса.

Трудное детство знаменитых людей
Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела