Шоу-бизнес
27 апреля 2009, 18:36 | Автор: Иван Рутов

Трудное детство знаменитых людей

У многих голливудских звезд, да и просто известных личностей было очень и очень нелегкое детство… У иных его не было вовсе: их жизнь и карьеру на годы вперед распланировали их амбициозные мамаши… Некоторые совсем не любят вспоминать свои детские годы... А некоторые, наоборот, стараются выплеснуть негативные эмоции, словно на приёме у психоаналитика…

Детство Анастасии Заворотнюк прошло за кулисами, поскольку её отцом был телережиссер Юрий Андреевич, а матерью – народная артистка Валентина Борисовна. И конечно, Анастасия мечтала стать актрисой. По словам Насти, она еще не научилась выговаривать слово «актриса», но уже хотела ею стать. На каждый Новый год девочка загадывала одно и то же желание – стать артисткой. Она знала наизусть все спектакли, порой даже подсказывала артистам текст, на что из-за кулис негодовали и просили вывести ее из зала.

Трудное детство знаменитых людей

Но бойкая девочка все равно возвращалась в зал и даже могла сорвать спектакль, если актер не слишком хорошо знал роль. Надо сказать, что в детстве с няней ей не повезло. По словам актрисы, та плохо обращалась с ней: не гуляла, а просто оставляла в комнате. В связи с чем няню будущей «прекрасной няни» довольно быстро уволили, и с юной актрисой сидели бабушка и дедушка.

Трудное детство знаменитых людей

Марат Башаров был мальчиком спокойным и послушным. Но только пока ходил в детский сад. В школе все стало по-другому. «Кривлялся я самозабвенно, уроков сорвал немало, – вспоминает Марат. – Вероятно, актерство было заложено во мне генетически – мама по молодости мечтала стать артисткой». Два раза его хотели исключить из школы за двойки и плохое поведение. Но обошлось…

Трудное детство знаменитых людей

Сигарету Башаров впервые попробовал в четвертом классе. Вместе с другом они нашли пачку сигарет и закурили. И хотя ощущения они испытали не самые приятные, решили повторить. На этот раз к ним присоединились и другие приятели. О проказе узнали родители… «Мы встретились все побитые и поклялись чуть ли не на крови, что курить никогда не будем, – рассказывает актер. – И я не курил до 17 лет. Но потом увидел одного из приятелей с сигаретой, и для меня было таким разочарованием, что он не сдержал своей клятвы и закурил. В итоге получилось, что и я не сдержал».

Трудное детство знаменитых людей

Ольга Дроздова, по ее собственным словам, была «тепличным, наивным, закомплексованным» ребенком и ужасно страдала от извечной подростковой проблемы – прыщей. Ее папа, капитан дальнего плавания, привозил маме из дальних стран хорошую косметику, Ольга брала тональный крем и тоннами наносила его на лицо. Несмотря на это, в нее влюбился одноклассник, который был предметом обожания почти всех девчонок класса. После этого она узнала, что такое женская ненависть и вражда. «Подруги» всячески пытались обидеть соперницу, кидали в нее камни, толкали, обзывали.

Трудное детство знаменитых людей
Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела