Шоу-бизнес
26 апреля 2009, 12:00 | Автор: Иван Рутов

Кем звёзды хотели стать в детстве

Ален Делон в 14 лет работал в лавке мясника, Анджелина Джоли хотела поскорее вырасти и устроиться в похоронное бюро, а Дженнифер Энистон мечтала стать художницей - когда ей было 11 лет, одну из ее картин купил знаменитый музей Metropolitan. Одним словом, у каждой звезды найдется, что вспомнить о детстве…

Через несколько лет он поступил на юридический факультет Гёттингенского университета, который успешно закончил. С 1971 года Герхард Шрёдер работал на кафедре права того же самого университета и занимался частной юридической практикой до тех пор, пока не углубился в политическую деятельность.

Кем звёзды хотели стать в детстве

Йошка Фишер — немецкий политик партии «зеленых», во время правительства Герхада Шрёдера занимавший пост министра иностранных дел и вице-канцлера Германии. С самого детства Йошка Фишер отличался непредсказуемостью и непостоянством, поэтому ему так и не удалось получить никакого образования.

Кем звёзды хотели стать в детстве

Гимназию Фишер не окончил, хотя до получения аттестата зрелости ему оставался всего год, затем он предпринял попытку стать фотографом, однако вскоре бросил и эту затею. После женитьбы Йошка Фишер посещал университет вместе с женой, но не для того, чтобы учиться, а ради возможности поучаствовать в протестах студенческого движения. Так он и попал в политику.

Кем звёзды хотели стать в детстве

В настоявшее время «необразованный» Фишер преподает в нескольких американских университетах и передает студентам свой жизненный опыт, не подкрепленный дипломами.

Кем звёзды хотели стать в детстве
Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела