Шоу-бизнес
26 апреля 2009, 12:00 | Автор: Иван Рутов

Кем звёзды хотели стать в детстве

Ален Делон в 14 лет работал в лавке мясника, Анджелина Джоли хотела поскорее вырасти и устроиться в похоронное бюро, а Дженнифер Энистон мечтала стать художницей - когда ей было 11 лет, одну из ее картин купил знаменитый музей Metropolitan. Одним словом, у каждой звезды найдется, что вспомнить о детстве…

Михаэль Баллак — когда капитану и полузащитнику немецкой национальной сборной было всего 7 лет, его заметил тренер местной футбольной команды и пригласил Михаэля в клуб. С тех пор футбол доминировал в жизни юного Баллака. После чемпионата мира в 2006 году он подписал контракт с лондонским футбольным клубом «Челси», что неплохо отразилось на карьере и, конечно, финансовом положении Михаэля Баллака.

Кем звёзды хотели стать в детстве

В высшем учебном заведении он не учился.

Кем звёзды хотели стать в детстве

Ангела Меркель — канцлер ФРГ, лидер партии Христианско-демократический союз (ХДС) и… просто отличница. Так, по крайне мере, можно охарактеризовать ее по успехам, сделанным во время учебной и академической карьеры. В школьные годы госпожа Меркель была малозаметной, но очень организованной школьницей средней политехнической школы. Она успевала участвовать в молодежных движениях и получать самые высокие баллы.

Кем звёзды хотели стать в детстве

После школы Ангела без препятствий поступила в Лейпцигский университет имени Карла Маркса, который также окончила с отличием. Спустя 8 лет после выпуска целеустремленная Меркель защитила диссертацию по аналитической химии.

Кем звёзды хотели стать в детстве

Герхард Шрёдер- седьмой канцлер ФРГ и представитель Социал-демократической партии Германии родился в трудное послевоенное время. Свой учебный путь Герхард Шрёдер начал с того, что окончил вечернюю школу и получил образование специалиста розничной торговли, чтобы подрабатывать продавцом и обеспечивать семью.

Кем звёзды хотели стать в детстве
Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела