Шоу-бизнес
26 апреля 2009, 12:00 | Автор: Иван Рутов

Кем звёзды хотели стать в детстве

Ален Делон в 14 лет работал в лавке мясника, Анджелина Джоли хотела поскорее вырасти и устроиться в похоронное бюро, а Дженнифер Энистон мечтала стать художницей - когда ей было 11 лет, одну из ее картин купил знаменитый музей Metropolitan. Одним словом, у каждой звезды найдется, что вспомнить о детстве…

Гюнтер Яух — известный немецкий журналист и продюсер. В 1999 году он стал ведущим немецкой версии программы «Кто хочет стать миллионером?», благодаря которой получил большую популярность в Германии. Гюнтера Яуха можно с полным правом назвать «великим основоположником» — не только потому, что он первым начал вести знаменитую телепередачу, а потому что он много раз пробовал себя на университетской стезе. Он начинал учебу на юридическом факультете в Берлине, на факультете журналистики в Мюнхене, не обошел стороной политологию и историю…

Кем звёзды хотели стать в детстве

Однако Гюнтер Яух ни разу не довел дело до конца. Тем не менее, полученных азов хватает ему, чтобы быть «миллионером», как Яуха в шутку называют коллеги.

Кем звёзды хотели стать в детстве

Сара Коннор — популярная немецкая певица с детства мечтала о сцене. Уже с 6 лет Сара начала посещать музыкальную школу и школу танцев, а в 15 — получила свою первую роль в мюзикле «Line 1».

Кем звёзды хотели стать в детстве

После окончания школы Сара решила не останавливаться на достигнутом и прошла практику на канале RTL, тем самым пробив себе дорогу на телевидение.

Кем звёзды хотели стать в детстве

Борис Беккер — немецкий теннисист, бывшая «первая ракетка» мира и просто гордость Германии прославил свою страну в Кубке Девиса, Уимблдонском турнире и даже на Олимпийских играх. Его карьера началась уже в детском возрасте, когда отец отправил Бориса на теннисный корт, где старший Беккер нередко сам проводил время. Но в отличие от отца, Борис занялся теннисом не ради удовольствия, а профессионально. Уже в 17 лет он стал самым юным чемпионом Уимблдона.

Кем звёзды хотели стать в детстве
Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела