Шоу-бизнес
26 апреля 2009, 12:00 | Автор: Иван Рутов

Кем звёзды хотели стать в детстве

Ален Делон в 14 лет работал в лавке мясника, Анджелина Джоли хотела поскорее вырасти и устроиться в похоронное бюро, а Дженнифер Энистон мечтала стать художницей - когда ей было 11 лет, одну из ее картин купил знаменитый музей Metropolitan. Одним словом, у каждой звезды найдется, что вспомнить о детстве…

Тиль Швайгер — известный немецкий актер, режиссер и продюсер, получивший мировую славу благодаря фильму «Достучаться до небес», закончил школу с высоким средним баллом. Дороги в университеты были для Тиля открыты, но нерешительный абитуриент долго сомневался и, в конце концов, поступил в университет Гессена на факультет германистики.

Кем звёзды хотели стать в детстве

Проучившись несколько семестров, Тиль осознал, что германистика — не для него и, долго не раздумывая, поступил в медицинский университет. Однако и там он задержался ненадолго: подруга, учившаяся в театральной школе, убедила Тиля в том, что он обладает выдающимся актерским талантом. Поддавшись ее уговорам, Тиль поступил в театральную школу в Кельне, которую блестяще окончил. В будущем это помогло ему покорить Голливуд.

Кем звёзды хотели стать в детстве

Тилль Линдеман — солист и автор песен группы Rammstein. Слава к нему пришла совсем неожиданно и совсем не из той области, из которой он ее ожидал. Когда Тиллю было 10 лет, отец определил его в школу плавания, готовившую резерв для сборной ГДР.

Кем звёзды хотели стать в детстве

Школу Тилль закончил с отличием и остался в сборной. Ему довелось участвовать в чемпионате Европы среди юниоров. Он даже должен был выступать на Олимпиаде 1980 года в Москве, однако не был допущен министерством государственной безопасности «штази».На этом, к сожалению, а, может быть и к счастью, закончилась карьера пловца Тилля Линдемана.

Кем звёзды хотели стать в детстве

Клаудиа Шиффер — топ-модель и одна из самых богатых женщин Германии. Свой путь к успеху прилежная и скромная отличница гимназии видела в профессии юриста. Еще с детства она мечтала пойти по стопам отца, который был адвокатом. Первым этапом на пути к мечте был университет Дюссельдорфа, куда Клаудиа поступила без особых усилий.

Кем звёзды хотели стать в детстве
Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела