Шоу-бизнес
13 апреля 2009, 10:48 | Автор: Иван Рутов

Топ-10 звездных сердцеедок

Про их романы слагают легенды… Об их похождениях можно снимать мыльную оперу… Каждой из них есть, чем похвастаться…Кто же они ? Звёздные сердцеедки, которые разбили не одно мужское сердце и продолжают расставлять новые сети…

На проекте «Дом-2» Алена Водонаева прославилась громкими романами и стервозным характером. Покинув шоу, девушка продолжает мелькать на телеэкранах и страницах светских хроник.

Топ-10 звездных сердцеедок

Выйдя за периметр, Алена стала участницей группы Plazma и закрутила роман с ее солистами: сначала с Романом Черницыным, потом с Максом Постельным. Ходят слухи, что из-за нее супруга Романа Ирина Дубцова собрала вещи, забрала ребенка и подала на развод.

Топ-10 звездных сердцеедок

Новость о скором замужестве Алены с бизнесменом Алексеем Малокановым стала для многих неожиданностью. С будущим супругом девушку познакомил Степан Меньшиков, за которого она в свое время чуть было не вышла замуж. Свадьбу влюбленные сыграли этой зимой на Мальдивских островах, а официальное бракосочетание отложили до лета. Выйдя замуж, бывшая участница проекта «Дом-2» обещает стать послушной и домашней (по крайней мере на какое-то время).

Топ-10 звездных сердцеедок

«Я люблю мужчин. Просто помешана на них. Ничего не могу с собой поделать – люблю их», – признается сердцеедка Камерон Диас. Актрису невозможно представить одну. Ей приписывали романы с Эдвардом Нортоном, Винсом Воном, Робином Уильямсом, Джоном Майером, фокусником Криссом Энджелом и Джерардом Батлером.

Топ-10 звездных сердцеедок

Будучи совсем юной, она целых пять лет жила с продюсером Карлосом Де Ла Торре. На съемках «Все без ума от Мэри» увлеклась Мэттом Диллоном. Потом закрутила роман с Джаредом Лето, о котором в последствие вспоминала как об одном из самых скучных в ее жизни. Развеселить принцессу-несмеяну удалось Джастину Тимберлейку, который был моложе ее на девять лет. «Я словно вернулась во времена своей безмятежной молодости» – описывала Камерон свои отношения.

Топ-10 звездных сердцеедок
Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела