Шоу-бизнес
13 апреля 2009, 10:48 | Автор: Иван Рутов

Топ-10 звездных сердцеедок

Про их романы слагают легенды… Об их похождениях можно снимать мыльную оперу… Каждой из них есть, чем похвастаться…Кто же они ? Звёздные сердцеедки, которые разбили не одно мужское сердце и продолжают расставлять новые сети…

О новом романе Татьяны и Марата сразу же заговорили, но сами участники адюльтера хранили молчание. «Я Тане полностью доверяю, – уверял Александр. – За 14 лет нашей совместной жизни она ни разу не дала повода для каких-либо подозрений».

Топ-10 звездных сердцеедок

Молчание нарушила супруга Марата, Лиза Куцко. Она официально объявила о разводе и причинах расставания. Точнее одной причине – Татьяне Навке. Сама скандальная пара, впрочем, нисколько не смутилась. Татьяна и Марат открыто проявляют нежные чувства и, по слухам, подумывают о свадьбе…

Топ-10 звездных сердцеедок

Сегодня Дженнифер Лопес – образцовая жена и заботливая мать. Однако до брака с Марком Энтони (который, кстати, стал для нее третьим) певица прославилась не только успехами в карьере, но и бурными романами.

Топ-10 звездных сердцеедок

В 1997 году Джей Ло вышла замуж за калифорнийского официанта Охани Ноа и прожила с ним чуть меньше года. Расставшись с Ноа, закрутила роман с рэпером Паффом Дэдди, а в 2001 году – обвенчалась с танцовщиком Крисом Джаддом. Уже через год она погрузилась в новые бурные отношения с актером Беном Аффлеком, и даже собиралась за него замуж! «Она побьет мой рекорд!» – волновалась Элизабет Тэйлор, которая сама ходила под венец восемь раз.

Топ-10 звездных сердцеедок

Однако встретив Марка Энтони, Дженнифер, похоже, решила остановиться. Новый избранник сильно отличался от всех ее предыдущих бойфрендов. В нем не было того шарма и блеска, который обычно так ее привлекал. « Я впервые могу с твердой уверенностью сказать, что довольна своей жизнью, – признается Дженнифер. – С Марком я обрела тихое семейное счастье». Но надолго ли?

Топ-10 звездных сердцеедок
Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела