Шоу-бизнес
13 апреля 2009, 10:48 | Автор: Иван Рутов

Топ-10 звездных сердцеедок

Про их романы слагают легенды… Об их похождениях можно снимать мыльную оперу… Каждой из них есть, чем похвастаться…Кто же они ? Звёздные сердцеедки, которые разбили не одно мужское сердце и продолжают расставлять новые сети…

Оксана Акиньшина выбирает мужчин, как и кинопроекты, только по зову сердца. И особую страсть она испытывает к музыкантам.

Топ-10 звездных сердцеедок

В 17 лет у актрисы закрутился яркий роман со скандально известным лидером группы «Ленинград» Сергеем Шнуровым. И разница в возрасте (она была еще школьницей, а он – мужчиной за тридцать) Оксану не смущала. На концертах будущая звезда «Стиляг» выходила на сцену и гладила любимого по спине, а после выступления – жарко целовалась с ним прямо на глазах у изумленной публики.

Топ-10 звездных сердцеедок

Вторым мужем Оксаны – через год после расставания со Шнуровым – стал гендиректор кинокомпании Planeta Inform Дмитрий Литвинов. Но он не был музыкантом и отношения пары не заладились. Недавно беременная Оксана ошеломила своих знакомых заявлением, что ушла от мужа.

Топ-10 звездных сердцеедок

Ее новым увлечением стал Гоша Куценко, с которым актриса самозабвенно целовалась на недавнем концерте в Санкт-Петербурге.

Топ-10 звездных сердцеедок

Одно из прозвищ Сиенны Миллер – «блондинка вне закона». Она виртуозно обольщает многодетных отцов семейства.

Топ-10 звездных сердцеедок
Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела