Шоу-бизнес
13 апреля 2009, 10:48 | Автор: Иван Рутов

Топ-10 звездных сердцеедок

Про их романы слагают легенды… Об их похождениях можно снимать мыльную оперу… Каждой из них есть, чем похвастаться…Кто же они ? Звёздные сердцеедки, которые разбили не одно мужское сердце и продолжают расставлять новые сети…

Сейчас Марина замужем за актером Иваном Стебуновым. Пара познакомилась в театре «Современник», играя в спектакле «Горе от ума». Актриса признается, что наконец-то встретила любимого человека, которому хотела бы родить ребенка.

Топ-10 звездных сердцеедок

«В моей жизни было всего четверо мужчин, – лукавит самая сексуальная женщина в мире, мать шестерых детей Анджелина Джоли. Билли Боб Торнтон, Джонни Ли Миллер, Брэд Питт и еще один возлюбленный, чье имя она не называет – не слишком ли короткий список для главной расхитительницы мужских сердец Голливуда?

Топ-10 звездных сердцеедок

Анджелина дважды ходила под венец. В 20 лет она вышла замуж за партнера по фильму «Хакеры», актера Джонни Ли Миллера, но через год заскучала.

Топ-10 звездных сердцеедок

Вторым мужем актрисы стал дебошир Билли Боб Торнтон. Пара обменялась своей кровью, хранящейся в специальных сосудах-украшениях, но уже три года спустя выводила с тела татуировки с именами друг друга.

Топ-10 звездных сердцеедок

В начале 2005 года Анджелина стала главной причиной развода самой красивой (на тот момент!) пары Голливуда – Бреда Питта и Дженнифер Энистон. «Встречи с женатыми мужчинами для меня табу», – открещивалась Энджи. Но у любого правила есть исключение… 11 января 2006 года актриса призналась, что ждет от Брэда ребенка.

Топ-10 звездных сердцеедок
Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела