Шоу-бизнес
08 апреля 2009, 15:40 | Автор: Иван Рутов

Звёзды худеют: хроника борьбы

Сегодня они стройны и грациозны как лани, а завтра – обладательницы женственных форм… И вот уже снова готовы объявить войну лишним килограммам !

Джанет Джексон признается, что ее борьба с лишним весом длится всю жизнь. Все началось в 2006 году, когда певица начала резко поправляться. Толстела Джанет не просто так, она готовилась к роли Лины Хорн в биографическом фильме о знаменитой актрисе. Но в самый последний момент ее кандидатуру не утвердили. От пережитого потрясения певица забыла о диетах и начала залечивать душевные раны единственным доступным ей способом – поглощая сладости и другие вредные продукты.

Звёзды худеют: хроника борьбы

Невероятно, но всего за три с половиной месяца Джанет удалось сбросить все лишние кило и стать обладательницей осиной талии. Ходили слухи, что на певицу подействовал ультиматум выпускающего лейбла Virgin Records, шокированного ее новыми пышными формами. Сегодня певица снова набрала вес, но не сильно сожалеет об этом. Хоть ей и нравится быть стройной, но – по признанию Джанет – всякий раз, когда ее формы становятся женственнее, в ее жизни начинаются самые романтичные и страстные отношения.

Звёзды худеют: хроника борьбы

Лили Аллен – самый яркий пример вечно худеющей и толстеющей звезды. За последние три года в ее гардеробе побывали наряды от 8 до 14 размера. Стоит певице не устоять всего лишь перед одним пирожным – как ее проблемные бедра увеличиваются на пару размеров. Раньше Аллен умело скрывала пышные бедра длинными юбками и подчеркивала стройные руки и талию миниатюрными топами. Однако с ростом популярности, певице пришлось изменить стиль и облачиться в дизайнерские наряды, а значит – сбросить несколько кило…

Звёзды худеют: хроника борьбы

До мая 2008 года певица оставалась в хорошей форме. Но после разрыва с Эдом Симмонсом из Chemical Brothers, все злополучные кило вернулись. «Толстая, страшная и ужасней Уайнхауз, – сокрушалась Лили на своей интернет страничке. – Последний час я провела, изучая желудочное шунтирование и лазерную липосакцию». Что из этих «чудотворных средств» она в конце концов выбрала, так и осталось загадкой. Однако она заживила душевные раны и вернулась на сцену в отличной форме.

Звёзды худеют: хроника борьбы
Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела