Шоу-бизнес
08 апреля 2009, 15:40 | Автор: Иван Рутов

Звёзды худеют: хроника борьбы

Сегодня они стройны и грациозны как лани, а завтра – обладательницы женственных форм… И вот уже снова готовы объявить войну лишним килограммам !

Кейт Уинслетт часто упрекали в несоответствии голливудским стандартам красоты. «Люблю себя такой, какая я есть» – отшучивалась она на премьере «Титаника» в 1999 году. Но спустя пару лет – после рождения дочери Миа – актриса кардинально изменила свое мнение. «Я захотела примерить свои любимые кожаные брюки, – вспоминает Кейт. – И (о, ужас!) не смогла натянуть их даже до колен! Разве можно чувствовать себя хорошо, когда твоя фигура напоминает арбуз!» Кейт обратилась за помощью к известному натуропату и пару лет спустя на красной дорожке церемонии Glamour от стройной фигуры актрисы нельзя было оторвать взгляд.

Звёзды худеют: хроника борьбы

В 2006 году женственные формы Кейт вернулись, но она не собиралась сдаваться. В фильме «Чтец» актрисе предстояло сняться обнаженной и она начала упорную работу над собой. Нет, в диеты и регулярные тренировки Кейт не верила. Единственной ее религией стали 20 минут пилатеса каждый день. Актриса настолько похудела и похорошела, что сегодня все глянцевые журналы мечтают заполучить ее на свою обложку.

Звёзды худеют: хроника борьбы

Джессика Симпсон, певица и актриса, сбрасывала и набирала лишний вес много много раз. Все началось в 2005 году, когда ради съемок в фильме «Придурки из Хаззарда» ей пришлось похудеть на 4,5 кило. Актриса достигла успеха благодаря ежедневным 2,5-часовым физическим нагрузкам и специальной диете (продуктам с низким содержанием углеводов и высоким содержанием белка). «Моя фигура – само совершенство!» – признавалась Джессика, которой нравилось играть Дерзи Дьюк и носить соблазнительные обтягивающие шорты. Однако съемки сериала закончились и актриса расслабилась…

Звёзды худеют: хроника борьбы

К зиме 2008 года Джессика поправилась сразу на несколько размеров! На январском концерте во Флориде 28-летняя певица поразила слушателей своими новыми – пышными формами, которые сразу же превратились в предмет постоянной критики и насмешек со стороны прессы. Чтобы вернуть свое стройное тело, Джессике приходится упорно тренироваться и сидеть на изнурительной диете. Ее бойфренд футболист Тони Ромо старается поддержать любимую – он научил Джессику играть в гольф и плавает вместе с ней по утрам. Результат налицо: Джессика постепенно возвращает свою былую стройность и красоту.

Звёзды худеют: хроника борьбы

Тощая и костлявая фигура Миши Бартон не раз подвергалась критике. Во время съемок в молодежном сериале «Одинокие сердца» белокурая Миша выглядела, словно тростинка. Но стоило актрисе уйти из сериала, – ее фигура начала приобретать женственные формы. За последние два года звезда несколько раз теряла и набирала вес, пока в интернете не появились фотографии, на которых у нее четко прослеживался… целлюлит. С этим Миша смириться уже не могла, она взяла себя в руки и похудела на три размера! На последней Неделе моды в Париже актриса выглядела изможденной – 23-летняя Миша шокировала своими впалыми щеками, худенькими ручками и ножками. Похоже, в стремлении сбросить все лишнее она сильно перестаралась.

Звёзды худеют: хроника борьбы
Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела