Шоу-бизнес
29 марта 2009, 11:51 | Автор: Иван Рутов

Новые и старые татуировки звёзд

Традиционно, они вызывают много споров в обществе… Кто-то считает их красивыми, кто-то вульгарными. Кто-то смело украшает свое тело символами и узорами, а другие боятся нанести непоправимый ущерб красоте и здоровью. Тем временем звезды не стесняясь, покрывают свое тело татуировками и запросто выставляют их на показ… Что сказал бы об этом старина Зигмунд Фрейд ?!

Певица Рианна, должно быть, уже побила рекорд Анджелины Джоли, которая ранее считалась в Голливуде рекордсменом по количеству наколок… У Рианны есть «россыпь» звезд на шее и спине, крест в области запястья, надпись «Шшш!» на пальце руки, надписи на бедре и на плече, небольшой рисунок на щиколотке и рисунок в области запястья – и это только то, что удалось насчитать публике…

Новые и старые татуировки звёзд

Теперь на теле певицы красуются два симметрично расположенных пистолета. Кстати, любовь к этому виду оружия наблюдается у звезды давно – у Рианны много кулонов и подвесок в форме пистолета…

Новые и старые татуировки звёзд

Тем не менее, Анджелину Джоли не так уж просто обогнать…

Новые и старые татуировки звёзд

На левой руке актрисы красуется несколько строк: это географические координаты мест, где родился каждый ребенок из ее многодетной семьи. Здесь изображены широта и долгота Камбоджи, где появился на свет первый усыновленный сын Мэддокс. Вторая строчка – координаты Эфиопии, откуда родом удочеренная Захара. Затем идет Намибия, где актриса произвела на свет свою биологическую дочь – Шайло. Четвертая строчка – координаты Вьетнама, родины усыновленного Пакса. Наконец, две последние строчки – местоположение города Ниццы, в котором в этом году появились на свет близнецы Нокс и Вивьен.

Новые и старые татуировки звёзд

На внутренней стороне запястья Джессики Альбы на санскрите написано слово «лотос». Восточный символ «лотос» – солнечный цветок, олицетворяющий духовное раскрытие. Точно такая же татуировка есть у самых близких людей актрисы: мамы, тети и двоюродной сестры. Первой татуировку «лотоса» сделала себе мама Джессики, потом – тетя, а по достижению восемнадцатилетия – сама Джессика и ее кузина.

Новые и старые татуировки звёзд
Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела