Калейдоскоп
25 марта 2009, 13:01 | Автор: Иван Рутов

Самые невероятные невесты на звездных свадьбах

Яркие индивидуальности проявляют себя во всем. Если у женщины есть свой стиль, то ее свадьба непременно будет необычной и запоминающейся. А уж если женятся знаменитости, сумасбродные и обожающие эпатаж, жди настоящих сюрпризов… Перед вами истории девяти необычных невест…

Мэрилин Монро вышла за знаменитого американского бейсболиста Джо Димаджо в Сан-Франциско 14 января 1954 года. Секс-символ всех времен и народов выбрала закрытое и даже аскетичное одеяние: простое коричневое платье с аккуратным белым воротничком. Джо всегда мечтал о тихой и благонравной супруге-домохозяйке. Возможно, этот образ был ее подарком жениху? Необычный свадебный наряд удачно подчеркивал роскошную фигуру Мэрилин, и даже в костюме офисной служащей она смотрелась секс-бомбой.

Самые невероятные невесты на звездных свадьбах

По легенде, во время церемонии Мэрилин сказала Джо, что если она умрет раньше него, то хочет, чтобы он клал цветы на ее могилу каждую неделю. Он пообещал исполнить просьбу и впоследствии сдержал обещание. Джо был единственным мужчиной, который действительно любил ее всю жизнь — именно он даже после разрыва поддерживал Мэрилин, вытаскивал ее из депрессий и психиатрических больниц.

Самые невероятные невесты на звездных свадьбах

Первый раз Анджелина Джоли вышла замуж в 1997 году. Ее супругом стал Джонни Ли Миллер, ее партнер по фильму «Хакеры». Фотографий со свадьбы не осталось: пара решила узаконить отношения спонтанно, и папарацци на церемонии не присутствовали. Но очевидцы утверждают, что на Анджелине были черные кожаные брюки и футболка, на которой она кровью вывела имя Джонни. Вместо обмена кольцами молодожены укололи друг другу пальцы и смешали капельки крови. «Кровь скрепляет сильней, чем кольца», — пояснила Джоли. Это очень в ее стиле. До сих пор все, что Анджелина делает, она делает со всей присущей ей страстью.

Самые невероятные невесты на звездных свадьбах

В июле 2006 года 39-летняя Андерсон и 35-летний рокер Кид Рок организовали свадьбу на яхте во французском Сен-Тропе. Невеста была одета более чем лаконично: на ней было только белое бикини.

Самые невероятные невесты на звездных свадьбах

«Это была самая романтичная свадьба на свете», — восторгалась впоследствии Памела в своем блоге. Через несколько дней, 3 августа, они официально оформили отношения в Беверли Хиллс. А менее чем через четыре месяца развелись.

Самые невероятные невесты на звездных свадьбах
Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела