Калейдоскоп
22 марта 2009, 09:38 | Автор: Иван Рутов

Как стать женой миллионера

Охоте на олигархов посвящено множество модной литературы - описаны повадки, места обитания. Но самое интересное - это «истории успеха». Вот некоторые из них...

Престарелый миллиардер Филипп Раффин, обладатель состояния в два миллиарда долларов женат на Александре Николаенко, «Мисс Украина-2001», участнице конкурса «Мисс Вселенная» от Украины в 2004 году.

Как стать женой миллионера

После одного из конкурсов Саша познакомилась с президентом конкурса «Мисс Вселенная» Дональдом Трампом. А тот дружил с 72-летним миллиардером Филом Раффином и хорошо знал о его пристрастиях по части женской красоты. «Когда я впервые увидел Александру, то сразу понял, что она понравится Филу. Раффин давно просил познакомить его с девушкой, у которой глаза были бы широко расставлены, как у мультяшных героинь», — заявил Трамп на свадьбе Александры и Филиппа. Когда Филипп впервые сделал предложение девушке, та отказала.

Как стать женой миллионера

«У нас с Филом большая разница в возрасте, и это непростой шаг для нас обоих, — поясняла модель впоследствии. — Мы очень много взвешивали, разговаривали о прошлом друг друга. Пока не узнали друг о друге абсолютно все». Через три года после знакомства парочка все же сочеталась счастливым браком.

Как стать женой миллионера

Бизнесмен Дональд Трамп, состояние — 1,6 миллиардов, женат на Мелани Кнаусс, фотомодели.

Как стать женой миллионера

В 1998 году миллиардер появился в клубе Kit Kat — разумеется, с очаровательной подругой. Но увидев Мелани, был так потрясен ее красотой, что подошел к ней и попросил назвать номер ее телефона. Девушке это показалось наглостью, и она отказала. Это только раззадорило стареющего ловеласа, и он решил во что бы то ни стало добиться расположения красотки.

Как стать женой миллионера
Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела