Калейдоскоп
22 марта 2009, 09:38 | Автор: Иван Рутов

Как стать женой миллионера

Охоте на олигархов посвящено множество модной литературы - описаны повадки, места обитания. Но самое интересное - это «истории успеха». Вот некоторые из них...

Бизнесмен Олег Дерипаска, занимает 164 строчку в рейтинге богачей Forbes с состоянием в 3,5 миллиарда женат на дочери политика Валентина Юмашева – Полине…

Как стать женой миллионера

Познакомились они на вечеринке в доме Бориса Абрамовича, который тогда был деловым партнером Дерипаски.Олег не мог обойти вниманием эффектную бизнес-леди. Роман развивался стремительно. Уже через несколько месяцев состоялась свадьба.

Как стать женой миллионера

Сейчас то и дело появляются слухи о размолвках между супругами. Дело в том, что они оба очень много работают и не так уж часто видятся. «Периодически муж узнает, как у меня идут дела в издательском доме, но сама я с ним не советуюсь, принимаю решения самостоятельно», — говорит Полина.

Как стать женой миллионера

Бизнесмен Алишер Усманов занимает 450 строчку рейтинга Forbes, состояние —1,6 миллиарда долларов женат на Ирине Винер, тренере по художественной гимнастике…

Как стать женой миллионера

Познакомились он в спортзале более тридцати лет назад.Ирина рассказывала, что впервые увидела Алишера в спортивном зале в Ташкенте. Он занимался фехтованием. Они не познакомились, но она запомнила крепко сбитого мужчину в белом костюме. Спустя некоторое время они случайно встретились в Москве. Ирина уже была именитым тренером. «Он сказал, что у меня тренировалась его сестренка, и тогда я продолжила разговор, потому что обычно очень неохотно знакомилась на улице, как сейчас говорят, слыла крутой, — рассказывает Винер. — Уже через день я была очарована его обаянием и энциклопедическими знаниями».

Как стать женой миллионера
Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела