Калейдоскоп
22 марта 2009, 09:38 | Автор: Иван Рутов

Как стать женой миллионера

Охоте на олигархов посвящено множество модной литературы - описаны повадки, места обитания. Но самое интересное - это «истории успеха». Вот некоторые из них...

Самый богатый человек мира по версии журнала Forbes, Билл Гейтс, владелец компании Microsoft женился на маркетологе своей же компании…

Как стать женой миллионера

Из окна кабинета Гейтса было видно окно, за которым работала Мелинда Френч. Живая и обаятельная сотрудница понравилась магнату. Он начал писать ей шутливые записки. Она была удивлена, но с удовольствием отвечала. Оказалось, что они отлично друг друга понимают.

Как стать женой миллионера

В первую очередь Билл ждал от будущей жены возможности общаться на одном интеллектуальном уровне — одна из экс-подруг миллиардера как-то призналась, что в совместных романтических путешествиях они с Гейтсом преимущественно слушали лекции по физике…

Как стать женой миллионера

В блестяще образованной Мелинде он нашел свой идеал. Свадьба Мелинды и Билла состоялась 1 января 1994 года, сейчас у них трое детей.

Как стать женой миллионера

Второй в списке миллиардеров Forbes — американский финансист Уоррен Баффет женился на иммигрантке из Латвии, официантке…После 27 лет совместной жизни Уоррен разошелся с женой Сьюзан — она просто съехала из его дома, хотя развода они не оформляли и даже не ссорились. Однажды Баффет зашел в кафе, где иногда пела его дочь. Там скучающего богача и обаяла 32-летняя Астрид Менкс. Вскоре они уже жили вместе. Пара узаконила отношения всего три года назад, после смерти супруги Уоррена. «У них были очень необычные отношения, — говорит давний друг Баффета Седрик Хартмн. — Такие хорошие и такие сложные. У них троих…». Нередко друзья Баффета получали приглашения, подписанные «Уоррен, Сьюзи и Астрид».

Как стать женой миллионера
Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела