Шоу-бизнес
10 марта 2009, 20:24 | Автор: Иван Рутов

Поп-королева впала в детство

Мадонна может теперь с полным правом перепеть бессмертный хит россиянок "Я сошла с ума"… Ибо выглядит она и, вправду, как солистки группы "Тату" образца 2000 года…

…Мини- юбка, кеды Converse и галстук…

Поп-королева впала в детство

Фотографы, дежурившие у входа в центр Каббалы в Нью-Йорке, поначалу и не узнали в удивительной дамочке икону американского шоу-бизнеса. При виде брюнетки в форме учащейся колледжа, журналисты стали отпускать шуточки про «пенсионерок, свихнувшихся на почве омоложения»…

Поп-королева впала в детство

Но тут – о, ужас! — кто-то из репортеров разглядел под очками в стиле 80-х личико Луизы Чикконе и только тогда начал отчаянно щелкать вспышкой. Певица обиделась, отказалась позировать и отвечать на вопросы – в частности, о происхождении синяка на левой ноге. Впрочем, в прессе и так судачат, что новый любовник поп-королевы — модель Иисус Луз, как и всякий бразильянец отличается страстным темпераментом.

Поп-королева впала в детство

На праздновании Пурима также был замечен и Иисус Луз. Он был более скромен – выбрал для вечера наряд Джокера, дополнив его париком болотного цвета. Любопытно, что в центр Каббалы Иисус приехал под ручку с … Джессикой Сайнфилд. 37-летняя супруга комика Джерри Сайнфилда в наряде персидской принцессы шла с бойфрендом Мадонны так, словно они пара. Шутка удалась…

Поп-королева впала в детство
Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела