Шоу-бизнес
05 марта 2009, 19:19 | Автор: Иван Рутов

Сальму Хайек застукали… с мужем

Можно с уверенностью сказать, что Сальма Хайек и ее муж, французский миллиардер Франсуа Анри Пино счастливы в браке… Вчера они были замечены в аэропорту Шарля де Голля в Париже, когда Франсуа тепло встречал Сальму возле VIP выхода...

Сальма Хайек пропустила медовый месяц из-за работы…

Сальму Хайек  застукали… с мужем

Сразу после свадьбы в Париже, которая состоялась в День Святого Валентина, актриса полетела обратно в США на съемки комедийного сериала Тины Фэй..

Сальму Хайек  застукали… с мужем

Информацию подтвердил Алек Болдуин, который играет пассию героини Сальмы Хайек в сериале: «Она полетела сразу после своей свадьбы к нам на съемки. Ее муж — просто прелесть».

Сальму Хайек  застукали… с мужем

Вообще-то, Сальма и Франсуа должны были пожениться еще в 2007 году. Актриса даже пошила роскошное свадебное платье за полмиллиона долларов. Но буквально через несколько месяцев после рождения дочери Валентины Паломы пара рассталась. По официальной версии, Хайек и Пино не выдержали испытания расстоянием — актриса постоянно снималась в Лос-Анджелесе, а бизнесмен большую часть времени проводил в Париже, где находится штаб-квартира его мегаимперии, в которую входят такие известные бренды, как «Ив Сен-Лоран», «Гуччи» и «Стелла Маккартни».

Сальму Хайек  застукали… с мужем

Впрочем, близкие друзья звездной пары проговорились прессе, что в первый раз свадьба сорвалась из-за ревности жениха. Мол, Франсуа обвинял Сальму во всех смертных грехах, хотя и сам был не прочь гульнуть налево. Тем не менее мексиканка и француз вновь воссоединились.

Сальму Хайек  застукали… с мужем
Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела