Шоу-бизнес
01 марта 2009, 22:14 | Автор: Иван Рутов

Самые плохие водители Голливуда

Некоторым звездам успех ударяет в голову, они теряют связь с реальностью и перестают придерживаться ПДД. Как вам - вождение ночью по встречной полосе с выключенными фарами? Или пьяные гонки на «Бентли»? Перед вами — топ худших водителей Голливуда.

Получив наказание — 4 дня заключения в тюрьме, Николь провела за решеткой чуть больше часа. Надо отметить, что звезд в Америке выпускают так быстро не потому, что они звезды, а потому, что американские тюрьмы переполнены. Выпускать проштрафившихся раньше срока там стандартная практика.

Самые плохие водители Голливуда

Не менее скандальная кинодива Линдси Лохан также не прочь погонять навеселе. 21-летняя актриса только за прошлый год была дважды оштрафована за вождение автомобиля в нетрезвом состоянии.

Самые плохие водители Голливуда

Помимо оплаты приличного штрафа Линдси пришлось хорошенько потратиться на ремонт своего Mercedes, на котором она врезалась в дерево. Но уже пару месяцев спустя Лохан вновь демонстрировала лихой нрав: «под мухой» преследовала машину матери своей бывшей ассистентки. Уровень алкоголя в крови девушки превышал норму в несколько раз, кроме того, в машине был найден кокаин.

Самые плохие водители Голливуда

За такие «развлечения» Линдси Лохан получила три года условного наказания. Она отсидела в тюрьме около суток и получила направление лечиться от алкогольной зависимости. Также ее ждали две недели исправительных работ. Актрисе пришлось сменить профессию на должность работницы морга и ассистентки в центре переливания крови.

Самые плохие водители Голливуда

Возглавляет топ скандальная представительница «золотой молодежи» Пэрис Хилтон. В автопарке красотки стоят Bentley Continental GTC Convertible, Mercedes McLaren SLR, Range Rover и десятки других роскошных авто. Хилтон умудряется постоянно попадать во всякие передряги. Как утверждает сама «шоколадная блондинка», ей просто не везет: всякий раз, когда она садится за руль своего автомобиля, обязательно случается что-нибудь экстраординарное.

Самые плохие водители Голливуда
Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела