Шоу-бизнес
01 марта 2009, 22:14 | Автор: Иван Рутов

Самые плохие водители Голливуда

Некоторым звездам успех ударяет в голову, они теряют связь с реальностью и перестают придерживаться ПДД. Как вам - вождение ночью по встречной полосе с выключенными фарами? Или пьяные гонки на «Бентли»? Перед вами — топ худших водителей Голливуда.

Что бы там ни говорили знаменитости о полезном опыте общественных работ, а правду никуда скроешь: зачастую звезды идут на все, чтобы только увильнуть от выполнения приговора. Как это делается, успешно продемонстрировала звезда самых кассовых фильмов «Обитель зла» и «Остаться в живых» Мишель Родригес.

Самые плохие водители Голливуда

В 2005 году Мишель осудили за вождение в нетрезвом состоянии. В качестве наказания выбрали общественно-полезные работы. Перспектива грязной работенки пришлась настолько не по душе актрисе, что она предъявила суду фальшивую справку, в которой шла речь о добросовестном выполнении приговора. Когда правда все же вышла наружу, за свою изобретательность Мишель получила уже тюремное заключение.

Самые плохие водители Голливуда

Если бы за аресты давали медали, киноактриса Вивика Фокс («Не грози южному централу», «Убить Билла-2», «Бэтмен и Робин») могла бы с ног до головы увешаться этими наградами.

Самые плохие водители Голливуда

Чаще всего Фокс попадается стражам порядка на вождении в нетрезвом состоянии. А вот что Вивика отмочила в последний раз: будучи навеселе, на огромной скорости звезда протаранила своим авто… машину полицейского патруля. К счастью, все остались живы.

Самые плохие водители Голливуда

Даже беременные звезды не прочь похулиганить на дороге. Николь Ричи, будучи в интересном положении, гнала среди ночи по встречной полосе, не включив фары. Когда ее остановили, оказалось, что в ее крови недопустимо высокий уровень алкоголя.

Самые плохие водители Голливуда
Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела