Шоу-бизнес
18 февраля 2009, 21:37 | Автор: Иван Рутов

Топ-модели и их дети

Эффектная внешность – не единственное достоинство этих стройных неземных нимф. Топ-модели – еще и любящие, заботливые и нежные мамы. Рождение детей не мешает им дефилировать в показах ведущих кутюрье, подписывать дорогостоящие рекламные контракты и заниматься благотворительностью.

Чешская супер-модель Ева Герцигова, также известная как «Мэрилин Монро 90-ых», покорила Париж еще подростком. 1 июня 2007 года у модели и и ее друга, итальянского предпринимателя Грегорио Марсиайя, родился сын Джордж. «У меня была потрясающая беременность – никакой утренней тошноты, – вспоминает 35-летняя Ева. – С первого до последнего дня я ходила с улыбкой». Модель признается, что никогда не чувствовала себя так хорошо и комфортно, как во время беременности и хотела бы остаться в этом положении хоть несколько лет. Но пока это не возможно, она продолжает оставаться любимой моделью Карла Лагерфельда и снимается для модных журналов.

Топ-модели и их дети

Кейт Мосс

Топ-модели и их дети

За свою карьеру супер-модели 35-летняя Кейт Мосс успела появиться на обложках более 300 журналов, а вместе с тем привить миру моду на чрезмерную худобу. Несмотря на то, что Кейт ведет активную клубную жизнь, она делает все, чтобы спрятать свою маленькую модницу, 6-летнюю дочь Лилу Грейс, и бывшего спутника жизни Джефферсона Хэка подальше от вспышек фотокамер папарацци. Сегодня неутомимая Кейт продолжает оставаться самой востребованной моделью: снимается в рекламных кампаниях Stella McCartney, Longchamps, Versace и Just Cavalli, сотрудничает с TopShop и выпускает духи Velvet Hour. А также, по слухам, ждет второго ребенка.

Топ-модели и их дети

Хелена Кристенсен

Топ-модели и их дети

41-летняя Хелена Кристенсен, одна из ангелов Victoria’s Secrets, – представляет благотворительный фонд по борьбе с раком груди Fashion Targets Breast Cancer, пробует себя в качестве фотографа и появляется в рекламной кампании Agent Provocateur в образе лихой предводительницы пиратов. Вечно молодая Хелена и актер Норман Ридус воспитывают 9-летнего Мингуса, унаследовавшего от матери обаяние и природную красоту.

Топ-модели и их дети
Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела