Шоу-бизнес
18 февраля 2009, 21:37 | Автор: Иван Рутов

Топ-модели и их дети

Эффектная внешность – не единственное достоинство этих стройных неземных нимф. Топ-модели – еще и любящие, заботливые и нежные мамы. Рождение детей не мешает им дефилировать в показах ведущих кутюрье, подписывать дорогостоящие рекламные контракты и заниматься благотворительностью.

Линда Евангелиста

Топ-модели и их дети

Сегодня 43-летняя Линда Евангелиста – «женщина хамелеон», заявившая журналу Vogue, что «меньше чем за 10 тысяч долларов в день она с постели не встанет», снимается в рекламной кампании Prada, борется с Наоми Кэмпбелл в рекламе Dsquared2, выпускает серию косметических средств вместе с L’Oreal… и воспитывает 2-летнего сына Августина. Линда не разглашает имя отца ребенка, но ходят слухи, что он – миллиардер Франсуа Пино, отец дочери Сальмы Хайек.

Топ-модели и их дети

Кристи Тарлингтон

Топ-модели и их дети

Несмотря на всемирную известность 40-летняя Кристи Тарлингтон всегда дорожила семейными ценностями и предпочитала проводить больше времени с мужем Эдом Бернсом и детьми – 5-летней Грейс и 2-летним Финном. Прославившаяся своей фразой в рекламе Maybelline: «Все в восторге от тебя», в этом году изысканная и чувственная Кристи стала лицом рекламной кампании Bally.

Топ-модели и их дети

Ева Херцигова

Топ-модели и их дети
Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела