Шоу-бизнес
18 февраля 2009, 20:54 | Автор: Иван Рутов

Звездные мамочки за 40

Еще вчера роды после тридцати лет считались явлением из ряда вон выходящим. Однако, постепенно отношение к поздней беременности начало меняться. Звездные мамы выбирают карьеру и только потом со всей ответственностью подходят к моменту рождения малыша. Можно долго спорить, правы они или нет. Тем не менее, они считают, что не ошиблись…

Маша – не первый ребенок в семье. За две недели до 60-летия Олега Табакова супруга подарила ему сына Павлика. Двое взрослых детей режиссера от первого брака уже обзавестись семьями. «Дети и внуки наводят на мысль о бессмертии», – философствует счастливый отец и дедушка Олег Павлович.

Звездные мамочки за 40

Брук Шилдс, родила в 41 год…

Звездные мамочки за 40

Звезда «Голубой лагуны» мечтала о втором ребенке, но долго не могла забеременеть. От супруга, сценариста и продюсера Криса Хенчи у нее уже подрастала дочь – Роан. Неудачные попытки привели Брук в клинику искусственного оплодотворения. Однако процедура ей не понадобилось – на очередной консультации у врача актриса узнала, что наконец-то беременна. Малышка Гриер, которую Брук считает самой красивой на свете, родилась в апреле 2006 в Лос-Анджелесе.

Звездные мамочки за 40

Супруга актера Дмитрия Певцова Ольга Дроздова мечтала стать мамой. 7 августа 2007 года у актрисы родился сын весом три килограмма 800 граммов и ростом 52 сантиметра. Супруги назвали малыша редким именем Елисей. В интервью журналу «7 дней» 41-летняя Ольга призналась: «Сначала мы думали назвать его Тихоном, так тихо он вел себя в животе. Но где-то на седьмом месяце он стал так брыкаться, что имя быстро потеряло актуальность. День операции был назначен заранее – 7 августа. В церковных святцах в этом месяце нашли Елисея. Да и посмотрите на него – какой же он Тихон? Он Королевич!»

Звездные мамочки за 40

Хелена Бонэм Картер, родила в 41 год…

Звездные мамочки за 40
Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела