Шоу-бизнес
18 февраля 2009, 20:54 | Автор: Иван Рутов

Звездные мамочки за 40

Еще вчера роды после тридцати лет считались явлением из ряда вон выходящим. Однако, постепенно отношение к поздней беременности начало меняться. Звездные мамы выбирают карьеру и только потом со всей ответственностью подходят к моменту рождения малыша. Можно долго спорить, правы они или нет. Тем не менее, они считают, что не ошиблись…

Сальма Хайек, родила в 41 год…

Звездные мамочки за 40

42-летняя звезда «Спроси у пыли» признается, что даже не помнит, какой была ее жизнь до рождения дочери. 21 сентября 2007 года у Сальмы и ее 46-летнего супруга, французского миллиардера Франсуа-Анри Пино родилась дочь Валентина Палома.

Звездные мамочки за 40

Зарегистрировать свои отношения пара не спешила, они поженились в этом году в День святого Валентина в Париже. Помимо Валентины, Франсуа воспитывает сына от супермодели Линды Евангелисты, а также двоих детей от предыдущего брака.

Звездные мамочки за 40

Марина Зудина, родила в 41 год…

Звездные мамочки за 40

10 апреля 2006 года в семье Олега Табакова и Марины Зудиной родилась дочь Маша. «Назвать девочку в честь моей мамы мы решили давно. Слава Богу, все прошло хорошо, Марина чувствует себя нормально! Рост – 50 см. А вес… Представляете, забыл!» – режиссера переполняли эмоции…

Звездные мамочки за 40
Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела